Маруська Му• 26 мая 2023
Як довго чекали повернення коштів з Розетки на карту Приватбанку?
Телефон Рубика• 26 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
І ще питання , сповіщення приходить ,що кошти повернулись ?
сповіщення не було, на другий день вернули
Трактор Віка• 26 мая 2023
Если вам уже утвердили возврат, то максимум 3 р/д. Мне обычно через день приходили на карты разных банков.
Стрибну в гречку• 26 мая 2023
Пришли чз 3 дня, а увидели в привате, что деньги вернулись, аж через неделю, когда вспомнили о возврате.
Гостра на язик• 26 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Дякую , я зробила повернення 19.05 і до сих пір немає
це щось довго
вас смс приходили від розетки що заявки на повернення прийняті?
Гопница-Советчица• 26 мая 2023
Тю одна я наверное ждала почти 2 недели, звонила им уже скандалить ...