Ворую вкусняшки• 26 мая 2023
Какую работу выбрали? И кто в курсе какие там сейчас зарплаты?
Пристраиваю племянницу. Ей 25. За нее не спрашивайте. Не знает чего хочет. Может есть, кто в теме?
Результат:
вже голосів:
22 (50%)
Помощник нотариуса
12 (27.27%)
Помощник судьи
6 (13.64%)
Помощник адвоката
4 (9.09%)
Инспектор службы пробации
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Смотря какие цели у нее. Но если ни рыбы ни мясо, то к нотариусу.
Решила работать
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Решила работать
Ну в 25 давно пора работать, от жизни чего хочет? Мужа богатого или карьеру громкую/денежную? Ваши варианты ’на выходе’ имеют разный результат.
Ms. Похвала• 26 мая 2023
Ха-ха-ха у вас зв´язки є щоб пристроїти племінницю?
Жоден суддя, адвокат чи нотаріус не візьме з вулиці незрозумілу дівчину.
Хоча варіант в селі зможете знайти таку вакансію але воно їй треба?
Іще не уявляю юриста котрий не знав що хоче?!
Макдональдс її чекає, дуже швидко зрозуміє що працювати то не в телефоні сидіти
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Есть муж богатый и дети
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть муж богатый и дети
Тоді для чого їй суд? Там купа роботи і гемору…
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2023
Если есть профильному ВО и много денег/связи, чтоб купить сертификат, тогда помощником нотариуса
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Для меня не проблема устроить куда угодно. Не волнуйтесь так. За мак повеселили, вы из своего опыта, это не ее ниша. Ей только выбрать и туда устрою. Но вот выбрать пока не может
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть муж богатый и дети
Тогда точно к нотариусу)
ГоловнаЯ• 26 мая 2023
автор виглядає як антиукраїнський троль, оце пристроюю з 80х ироків.... стілкі біди наробило і ще наробить.. Стільки талановитих дітей не повернеться в Україну через таких прістройщіц...
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну пока помощник, то да. А когда судья, то делает все помощник.
И.О. человека• 26 мая 2023
Лучше к нотариусу
Или к адвокату.
Точно не помощник судьи или инспектор
Или к адвокату.
Точно не помощник судьи или инспектор
ГоловнаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
автор вам не соромно????
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Точно троль…
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Моя подруга была помощником судьи. Не так уж и сложно устроиться. Платят мало, а шансов стать судьей - 0, если нет связей/денег. Уволилась, спустя 3 года, пошла работать помощником юриста, сейчас юрист
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А смысл? Ее ведь все равно уволят, никто не будет держать человека, которому все равно на работу.
И.О. человека• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да. Однозначно точно не помощником судьи.
Моя невестка работала - на ней было абсолютно все.
Ушла в адвокатскую контору и как на свет родилась.
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мне это неважно. В этой сфере так всегда было и будет
ГоловнаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
коли таких як ви там не буде взе зміниться..
И.О. человека• 26 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поддерживаю.
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Не уволят
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Кем сейчас работает?
Замурмишка• 26 мая 2023
В суде помощником пахать надо.
В вашем случае тоже за нотариуса. Там не перетрудишься)
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
С добрым утром)
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не уволят
Если есть связи и деньги, образование, чтоб стать судьей - помощником судьи. Если есть образование, много денег, но нет связей- помощником нотариуса. Если не очень много денег и нет связей, но есть образование - помощник адвоката
Ворую вкусняшки
• 26 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С финансами все ок. Со связями тоже. Спасибо за ответ
ГейТуда• 26 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Думаете неважно , что хотят отмазать судью , который сегодня убил 23 летнего отца троих детей? Спокойно спите и продолжаете развивать убийственную коррупцию ?