Чупа-чупс• 27 мая 2023
Ребята, кто работал на дрим синглс переводчиком?
Всем здравствуйте! Сейчас нахожусь в поиске удаленной работы, предложили вакансию на сайте знакомств дрим синглс. Дали уже раскрученную анкету, где нужно просто шевелить постоянников. Но есть ощущение, что сайт - помойка со спамом. Кто работал на подобных сайтах, расскажите о специфике, буду благодарна за ответ.
Бурундучиха• 27 мая 2023
Специфика в том, что это мошенничество. И работодатель может в любой момент кинуть вас так же, как кидает лохов, которых вы для него разводите. Если это вас не смущает - вперёд, с песней и духом авантюризма.
Чупа-чупс
• 27 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Кто и кого, а главное, на что разводит? Мужчины приходят на сайт для получения порнографических рассказов, если вы наивно полагаете, что кто-то там ищет чистую и прекрасную любовь, спешу вас огорчить 😅