Я супер-пупер• 09 февраля 2014

Вечерний жор. Как избавиться?

Девочки, помогите, пожалуйста! Как избавиться от вечернего жора? Есть 6-8 лишних кг, понимаю, что это из-за того, что вечером рот просто не могу закрыть. Днем на работе питаюсь умеренно и правильно, а вечером дома это ужас... В руки себя взять не могу, иначе не писала бы здесь.
Посоветуйте, какие-то средства, продукты, способы. Может молокочай пить весь вечер, поможет?
Лейкопластырь, скотч и зашить рот, пожалуйста, не предлагайте ))).
Mary_Ved• 09 февраля 2014
Я бы что-нибудь могла посоветовать, если бы 20-ю минутами ранее не влупила бы тарелку борща Только рот зашивать.

Чукча Мукча• 09 февраля 2014
Лизнуть кактус
Я_поехала• 09 февраля 2014
Только хотела предложить скотч:)))
и себе заодно - ем в два ночи, лишнего веса не чувствую, но это не дело!
Снегопадка• 09 февраля 2014
могу предложить изоленту
Дона Ко Ко• 09 февраля 2014
Только хотела написать зашить рот, но вижу, что неактуально...
Ну а если по сути, то найдите сильную мотивацию, поставьте себе цель, недельку ее ’выносите’ - и приступайте! Тяжело будет неделю-полторы, а потом привыкните.
Матрёна• 09 февраля 2014
Водыыы...водыыы вместо еды..много
Vikira• 09 февраля 2014
Вспомнила о силе воли ровно 5 минут назад, после того как выпила кофе и умяла бутерброд

Mary_Ved• 09 февраля 2014
Ответ дляVikira
Это еще скромненько.
Вредняжка• 09 февраля 2014
Ну скушайте яблочко, выпейте кефир нежирный, воды
Без комплексов• 09 февраля 2014
http://my.mail.ru/video/mail/larri12/153/154.html#...
Как то так...
Я_поехала• 09 февраля 2014
Экстрим вариант - убрать еду из дома, только то, что можно скушать на обед и все, есть будет нечего!
Vikira• 09 февраля 2014
Ответ дляMary_Ved
Это еще скромненько.
Просто муж рядом ходит, не удобно как-то
Vikira• 09 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Я пробовала, но после яблочка или кефирчика от холодильника меня не оторвать
Ирина Пряники• 09 февраля 2014
Отварное белое мясо. Постарайтесь кушать медленно и маленькими кусочками. Хорошо вечером - белковые обезжиренные продукты. И много воды...
Mary_Ved• 09 февраля 2014
Ответ дляVikira
аааа... а моего просто не было дома, вот и объелась как таракан
annc• 09 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Как то так...
супер)))
Vikira• 09 февраля 2014
Ответ дляMary_Ved
А мой еще и штангу начал тягать, приходиться прятаться с бутиками после 8 вечера
автор Я супер-пупер • 09 февраля 2014
Ох, девочки, это конечно все прикольно, но вопрос остается открытым...
Пить воду не смогу, сорвусь точно. Мне надо чтобы есть не хотелось, хотя бы вечером (((.
Mary_Ved• 09 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Как то так...
О, мульт клевый!!!!

Mary_Ved• 09 февраля 2014
Ответ дляVikira
Да уж, совсем без вариантов А мой сам не Аполлон то, но почему-то только мои недостатки фигуры видит)))
кураГАЛЯ• 09 февраля 2014
Человечество еще не придумало способа борьбы с вечерним обжорством ! Сама таким страдаю (((
Уси Пуси• 09 февраля 2014
Vikira• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня один вариант не обожраться вечером - когда прихожу с работы не пробовать ни крошки, если выпью хоть чай - все, сорвусь точно!!
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
пью кефир с клетчаткой ( покупаю клетчатку в аптеке), иду дооооолго чищу зубы. Я такая лентяйка, что если поем потом еще раз - меня обленит еще раз чистить зубы, а мне надо обязательно очеь хорошо почистить, а то зубки страдают..... Вот как-то так ))))
tushka123• 09 февраля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Водыыы...водыыы вместо еды..много
Вечером и на ночь стооолбко воды нельзя!
tushka123• 09 февраля 2014
стооллбко=стооолько
Белоснежко• 09 февраля 2014
и я сижу, борюсь с собой. пойду посплю, мож пройдет...
Аноним_628• 10 февраля 2014
Ответ дляИрина Пряники
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ ВАРИАНТ и увидите утром на весах минус грамм а может и кило