Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2014
кто на диете Дюкана?подскажите
Девченки,сижу на диете Дюкана,возникли проблемы с туалетом,что вы пьете что бы сходить нормально?Извиняюсь за подробности.
Наполеон Бонапарт
• 09 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Обязательно:
Отруби и вода.
отруби каждый день ем и воду пью 2 л
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
отруби каждый день ем и воду пью 2 л
диету бросайте, держите пост в дни поста и ходите в спортзал
Аноним_574• 09 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пост соблюдают не для похудения,а по другим причинам.Постующие иногда набирают вес,а те кто похудел в пост,потом набирают обратно.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2014
Наполеон Бонапарт
• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Принимайте свежеразрешенное )) растительное масло утром натощак. Ешьте больше жирной рыбы или капсулы с рыбьим жиром Омега
спасибо
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
пост-это прежде всего здоровое, правильное питание, а совместно с физ. нагрузками результат не заставит себя ждать
кончно, если по окончании поста обжираться-то толку и не будет
Армейская• 10 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
я ем сливы свекла вода
Свекла и сливы запрещены на этой диете.
summer_eve• 10 февраля 2014
Отлично помогает псиллиум, который используется в выпечке для связывания. Буквально 1/4 ч.л. в день - и никаких домомучений:)
Рогнеда Карповна• 05 марта 2014
Ответ дляsymbol
растительное масло нельзя на Дюкане, в нем жиров больше чем в сливочном!