Гуру троллинга• 26 мая 2023
Посоветуйте энзимную пудру
Не вот эту за дурные деньги бабор🔵
Заканчивается белорусская, я ею довольна, нет на щеках черных точек, поры чистые и нос гораздо светлее. Короче нужна недорогая из вашего опыта. Спасибо
Цибулька зла• 26 мая 2023
Вы хотите из говн@ конфетку?
Бабор очень даже ничего , что-то среднее…
Ну купите Нивею
вам я так понимаю главное, чтоб была…))
Ну купите Нивею
вам я так понимаю главное, чтоб была…))
Закусенец• 26 мая 2023
А что за белорусская? Просто интересно. У меня порошочек энзимный коди, гривен 150 на мейкапе стоит, отличный. Но вроде сняли с производства, не пойму. Тут у девочек в продавалке видела демакс японский и биотонале, тоже хорошие, если не найду коди буду думать.
Сегодня сержусь• 26 мая 2023
Тоже плюсую за Holy Land. Моя любовь уже второй год, даже мужа подсадила, с его расширенными порами и забитыми сальными нитями борется на ура. Пару грамм хватает на сто лет)
Гуру троллинга
• 26 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Вот такая, она у меня года 3, вот только сейчас заканчиваться начала
Гуру троллинга
• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо!
ДелиВерка• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А как ею пользоваться?
Сегодня сержусь• 26 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
А как ею пользоваться?
Смываю вечером косметику гидрофильным маслом,умываюсь, наношу небольшое кол-во пудры на ладонь,смешиваю с водой и массирую лицо. Иногда пользуюсь утром,особенно если не крашусь,лицо очень красивого однородного оттенка,жалко наносить тон))