euhunter• 26 мая 2023

Для любительниц прошвы/ришелье: советую хорошее платье Н&M

Регулярно встречаю дискуссии, можно ли взрослым женщинам во взрослом размере носить платье из прошвы. Вот вам такое платье, которое можно ;)
В H&M найдено отличное платье-туника из очень качественно выполненного шитья. Узор сложный, взрослый, хорошо расположен во всех единицах, которые я просмотрела. Состав хлопок, вышивка ПЭ, т.е получается примерно 50:50. Без подклада!!!
Платье оверсайзное, есть размеры до ХХL. На мне размер М (обычно ношу L, рост 165), но спокойно поместилась и в S, чуть грудь не вошла. Т.е. девочки ХС будут в нем тонуть, как модель из каталога.
Цвет просто шикарный - сочное манго. В белом даже не смотрела, настолько этот цвет хорош. Но и белое очень красивое.
На себе показываю намеренно в брюках, чтобы никого не смущать слишком пляжным видом:) хотя как туника мне очень понравилось тоже.
Благоуханочка• 26 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Это платье называется?
У вас как ни совет, так трешак какой-то
Зато автор мнит себя гуру моды во всех темах. Иногда читаю и плАчу😂
Мира всем• 26 мая 2023
Женщины, что с вами? Вы почему такие токсичные? Обесценить, уколоть , унизить - зачем это вам?
Твоя космішна• 26 мая 2023
Ответ дляМира всем
Сха-ме-ні-ться!!!
Вкуси мене• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Да ради бога, пусть люди отрываются, сегодня многим надо пар выпустить.
Ваша тема мені дійсно підняла настрій, вибачте за стьоб, нічого особистого. І так, день важкий для мого рідного Дніпра.
Чесно брешу• 26 мая 2023
Нравится материал ,но модель такое . Было бы макси платье ,то шикарно было бы
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Мерси. Уже нашла.
Даже трусы с примеркой у нее. Тётка отжигает за бугром
А трусы причем?
Всех в сад• 26 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
А трусы причем?
Как при чём?
Под ришелье?
Трусы меряет, а крем принять не хочет
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вы приняли эстафету у девушки из Польши с платьями Зара ?
Она ее ещё и критикует и советы раздает в тех темах.
Вот жду тему на следующей неделе - чтоб почитать кто как изгаляться будет над той женщиной.
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Как при чём?
Под ришелье?
Трусы меряет, а крем принять не хочет
Блин честно не поняла . .. какой крем .. какие трусы ..
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
И мне нравится материал.
Если б с подкладкой и макси или миди то думаю было бы прикольно.
Твердая валюта• 26 мая 2023
Автор, мне на удивление в отличие от предыдущего платья эта туника понравилась и на вас больше чем на модели.
И больше всего понравился как раз цвет (хоть манго хоть нет) .
Вот блин если б нм такое сделал с подкладкой и миди/макси то было бы круто.
С удовольствием бы примеряла.
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Йосип драний!😳
Поцупила собі до словничка 😍. Розмовляти культурно я вже навчилась українською, а ось лаятися красиво ще не вмію
Лінива, не каюсь• 26 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
На здоровля!😀)) Як ви гарно зайшли, а я з лайки почала)😂
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляНаездница
Штани треба інші, якусь пісочну віскозу, або навіть легінси чи стрейчеві штанці по нозі ’м´якого’ гармонійного кольору
Та ні, тоді буде піжамка. Все ж таки це пляжна туніка та не треба нічого вигадувати
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Мерси. Уже нашла.
Я на труси не потрапляла. Декілька разів бачила коменти автора в інших темах, то начебто адекватні, мені іноді навіть подобалось
Меряю линейкой• 26 мая 2023
на пляж взяла бы как тунику, но не за 60 евро, максимум за 10
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Або я не розрізняю кольори, або все життя їм неправильне соковите манго.
Згодна. Мені цей колір скоріш охра, на манго зовсім не схоже. Я промовчала, бо думаю може то колір так на планшеті в мене чи ще щось ☺️ а ні, таки це не манго, навіть перестиглий
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляУнция яда
Цвет красивый, но только на темной коже. Вписать в повседневный гардероб сложно, и вещь слишком быстро примелькается. Но имея вкус шанс носить поверх брюк, джинсов или коротких джинсовых шорт есть.
Лично я на такое в hm залипаю. Второй комплект вообще мое прям мое.
Та ні. Краще вже то «манго» на пляж
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Там щось веселе було? Щось я випала з модного контенту
Благоуханочка• 26 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я о том, что та с Польши первая начала платья примерять, фоткать и сюда тащить, а теперь автор этой темы тоже самое делает , это уже вторая тема ее ))
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да . Но большинство нормальных коментов, а некоторые прям желчью исходили
Бочка порохУ• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Неспелый покупаете, вот и не видели спелого манго ;)
Ну или цветопередачу не учитываете.
Ерунду не пишите, выкручиваясь. Это цвет папайя, вообще-то, а не манго.
жар-птица Нюра• 26 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
З Польщі та білявка з бюстом 4 розміру та дуже стомленим обличчям? Бачила її другу тему з посиланням на першу. Дійсно важкувато жіночці, бо обличчя набагато старіше за колінки, ще й бюст великий
Твердая валюта• 26 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, она. Была вчера ещё третья тема вроде.
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляУнция яда
Ого, это очень красиво. Такого пока ещё не видела в магазинах.
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 27 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
И к чему этот пассаж? Остроумие не Ваш конек, не изгаляйтесь.
автор euhunter • 27 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ой, на правду обиделась, надо же ...
Тоска в носках• 27 мая 2023
Ну Вы даете! Платье с перфорацией, без подклада, да еще и такой длины советуете носить ’взрослым женщинам во взрослом размере’?!! Боюсь даже представить такое на улице. Как пляжная туника - еще куда ни шло. Но выглядит как скатерть, честно говоря.
Тоска в носках• 27 мая 2023
Ответ дляparele
Тем не менее, на сайте оно в разделе пляжной одежды)
Что платье пляжное - очевидно даже без захода в раздел на сайте. Странно, что этого не видит человек, раздающий здесь советы по стилю.