Регулярно встречаю дискуссии, можно ли взрослым женщинам во взрослом размере носить платье из прошвы. Вот вам такое платье, которое можно ;)
В H&M найдено отличное платье-туника из очень качественно выполненного шитья. Узор сложный, взрослый, хорошо расположен во всех единицах, которые я просмотрела. Состав хлопок, вышивка ПЭ, т.е получается примерно 50:50. Без подклада!!!
Платье оверсайзное, есть размеры до ХХL. На мне размер М (обычно ношу L, рост 165), но спокойно поместилась и в S, чуть грудь не вошла. Т.е. девочки ХС будут в нем тонуть, как модель из каталога.
Цвет просто шикарный - сочное манго. В белом даже не смотрела, настолько этот цвет хорош. Но и белое очень красивое.
На себе показываю намеренно в брюках, чтобы никого не смущать слишком пляжным видом:) хотя как туника мне очень понравилось тоже.
Лінива, не каюсь• 26 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Надо запомнить это выражение) спасибо
Будь ласка) 😀 сама дуже люблю цей вираз)
Глас_Народа• 26 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Як салфетка з телевізора моєї бабусі.
Ні не з телевізора,а з гори подушок в 3 єтажи
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Блин,телепорт в детство
Вкуси мене• 26 мая 2023
Соковите манго, Рішельє, складний дорослий візерунок… Ви завжди так гарно описуєте, наче там хот кутюр, а по факту - стиць пердиць, як казала моя бабуся.
Ответ дляeuhunter
Хм. Это на украинском, наверное. У меня в обычном.
Да не суть важно. Прошву вообще по городу носить странно. Это одежда для курорта в принципе. Не думала, что все так возбудятся :)
На польском.
Мне нравятся платья-рубашки из прошвы, но на ком-то. На себя не примеряла.
Вкуси мене• 26 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Обожнюю читати Ваші нікому не потрібні поради, стиліста-шістидесятника. Скажіть, а Ви ж в бухгалтерії працюєте?
Ахахаха стиліст-шістидесятник як влучно!
Твоя космішна• 26 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
І головне завжди так самовпевненно. Такий прям інфлюенсер-многомільоннік. Такий собі Кріштіано Рональдо від моди
Вкуси мене• 26 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Регочу 😂
Невісточка ж• 26 мая 2023
Так оно вам мало, на моделях в купальниках как-то симпатичней вид именно из-за этого, прости господи, оверсайза.
Наездница• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Ну в каких штанах пришла :) без них у вас было бы больше вопросов
да нет у меня вопросов) в настоящее время каждый имеет свое право) в том числе, на ношение штанов любого цвета)
Єдина Країна• 26 мая 2023
платье не красивое, я б и даром не взяла можно назвать как с креста сняли белое как саван , а второе как занавеска старомодная ручной работы или еще пододеяльник напоминает советский штампованный а рукава махнут вправо голуби вылетели махнул влево лебеди выплыли наряд сказка о царе салтане в детстве видела такой мультфильм
Червона калина• 26 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Пост31. Правельно казати:’ змія на змії і змією погоняє’.
*Поганяє
Роза в вазі• 26 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Або я не розрізняю кольори, або все життя їм неправильне соковите манго.
Викликаю на дебати• 26 мая 2023
Ответ дляparele
Тем не менее, на сайте оно в разделе пляжной одежды)
И на модели под этим платьем-туникой именно купальник)
Ответ дляЄдина Країна
А у меня бабка лук хранила в тех колготах, шо вы под юбки носите.
Єдина Країна• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
а я не ношу колготки вобше . я люблю джинсы и спортивный стиль от вам бы подошли наверно
Намакушка• 26 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
і колір не манго, а тутешніх ’фруктів’ - моркви та гарбуза))
Твоя космішна• 26 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
соковитий гарбузик
Роза в вазі• 26 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Ну ж ніхто не захоче купити плаття - моркву чи гарбуза?
А ось загадочне стигле сочне манго- в сам раз для маркетингу 60- х років.
Роза в вазі• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Бабка ? Не бабця, не бабуся ?
Ну, все ясно .
Вкуси мене• 26 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
То може у авторки пантон з‘їхав і вона мала на увазі енергійну таїландську папайю.