Почемучечка• 26 мая 2023
Хто має таку сукню h&m?
Сподобалася. Хотілось би фото на людині.
Копуша• 26 мая 2023
это очень будет зависеть от фигуры и состояния тела этой самой людыны. менее чем на ’ идеалтное’ я бы такое не налела
А я з косою• 26 мая 2023
На большом бюсте будет вульгарно, и в целом довольно откровенное, на очень худенькую юную девушку.
Ласкове телятко• 26 мая 2023
Если это платье текущего сезона, посмотрите на сайте, там всегда есть фото « на теле»)))
Правильно_Валерчик• 26 мая 2023
Був у мене такий тільки червоний у 1993 році. Єх молодість. Сидів бомбезно.