euhunter• 26 мая 2023

Для любительниц прошвы/ришелье: советую хорошее платье Н&M

Регулярно встречаю дискуссии, можно ли взрослым женщинам во взрослом размере носить платье из прошвы. Вот вам такое платье, которое можно ;)
В H&M найдено отличное платье-туника из очень качественно выполненного шитья. Узор сложный, взрослый, хорошо расположен во всех единицах, которые я просмотрела. Состав хлопок, вышивка ПЭ, т.е получается примерно 50:50. Без подклада!!!
Платье оверсайзное, есть размеры до ХХL. На мне размер М (обычно ношу L, рост 165), но спокойно поместилась и в S, чуть грудь не вошла. Т.е. девочки ХС будут в нем тонуть, как модель из каталога.
Цвет просто шикарный - сочное манго. В белом даже не смотрела, настолько этот цвет хорош. Но и белое очень красивое.
На себе показываю намеренно в брюках, чтобы никого не смущать слишком пляжным видом:) хотя как туника мне очень понравилось тоже.
Роза в вазі• 26 мая 2023
Як салфетка з телевізора моєї бабусі.
Сало не люблю• 26 мая 2023
Это платье называется?
У вас как ни совет, так трешак какой-то
Затишне кубло• 26 мая 2023
Да мы еще с последнего вашего модного «совета» в себя не пришли
Астанавитесь
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Это платье называется?
У вас как ни совет, так трешак какой-то
+++
Я шалунья• 26 мая 2023
Это же на пляж, да и то уже неактуально
Всех в сад• 26 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Астанавитесь
Отожгла?
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Отожгла?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3338355
Лупаю цю скелю• 26 мая 2023
Люблю прошву ,нежно люблю
Но это что то с чем то
parele• 26 мая 2023
На мой взгляд, это исключительно пляжная туника. Ну какое платье?)
Манкоголік• 26 мая 2023
Це ж для пляжу
Навіть на моделі купальник знизу.
Тому і довжина така і ширина)))
Лупаю цю скелю• 26 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну это платье куда лучше
Виправлялочка• 26 мая 2023
це не сукня, а пляжна туніка
ПолБатона• 26 мая 2023
Гарне,хоч і пляжне,але ви його чудово скомпонували із широкими штанами..
Всех в сад• 26 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мерси. Уже нашла.
Даже трусы с примеркой у нее. Тётка отжигает за бугром
Наездница• 26 мая 2023
Был такой фильм, там главная героиня пошла на свидание в платье из кружевной скатерти, покрывающей телевизор) ’Шла собака по роялю’ назывался..
Лінива, не каюсь• 26 мая 2023
Йосип драний!😳
Язвочка• 26 мая 2023
Чого ж ви всі злющі такі? Запам´ятала автора по її демі лукам з тренчами. Автор, мені подобається ваш стиль.
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Йосип драний!😳
Надо запомнить это выражение) спасибо
Твоя космішна• 26 мая 2023
Обожнюю читати Ваші нікому не потрібні поради, стиліста-шістидесятника. Скажіть, а Ви ж в бухгалтерії працюєте?
Роза в вазі• 26 мая 2023
Зараз має появитись добрий клон автора.

Прогнозовано. П.17. уже є
Наездница• 26 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Штани треба інші, якусь пісочну віскозу, або навіть легінси чи стрейчеві штанці по нозі ’м´якого’ гармонійного кольору
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Зараз має появитись добрий клон автора.

Прогнозовано. П.17. уже є
Уже появился)пост 17
Куда_бежать• 26 мая 2023
Тоже обратила внимание на это платье. Красивое. Но белого у нас нет, а жёлтый цвет - не мой. И стоит, по моему, 65 евро. Мне дороговато (
Червона калина• 26 мая 2023
Якщо раніше в мене були сумніви щодо вашого відчуття стилю і моди, то ця публікація їх остаточно підтвердила.
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляparele
На мой взгляд тоже. Но называется мини-платье и продается не в пляжном отделе. Сейчас так спокойно носят по городу на спортивное белье. Точнее, будут носить через пару недель.
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да, оно ближе к премиум по качеству, повыше обычного НМ, действительно дорогое. Но скидки всегда есть.
Звожу з розуму• 26 мая 2023
О вкусах не спорят, но натянуть пляжную тунику и выдавать ее за платье Автор, вы реально не отличаете пляжную и городскую одежду?
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляНаездница
Ну в каких штанах пришла :) без них у вас было бы больше вопросов
автор euhunter • 26 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А вы реально не видите, что плотность ткани не пляжная? Откройте крупное фото - там очевидно.
parele• 26 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Тем не менее, на сайте оно в разделе пляжной одежды)