З бісиками• 26 мая 2023
Лечение геморроя в Днепре
Вопрос к советчицам из Днепра, может кто-то сталкивался с проблемой геморроя, где вы его лечили? Может кому-то в обычной поликлинике удалось избавиться от этой проблемы, а кто-то в частной клинике. Поделитесь, пожалуйста, контактами. Очень нужно, уже геморрой с кровотечением😥
дожену і ощасливлю• 26 мая 2023
Я знаю где его лечить не стоит, это он-клиник. Куча плохих отзывов. Гуглите, лечат не в больнице или клинике,а у врача.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Спасибо большое. Очень много рекламы по городу именно этой он-клиник.
Да, я понимаю, что у врача, но врач то работает в определённой клинике.
дожену і ощасливлю• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я имею в виду,что нужно искать именно хорошего хирурга, в свое время я гуглила, таких несколько у нас хороших, но я так и не решилась и забила. Вы молодец,что не боитесь
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляparele
Мужу лечили в Оксфорд Медикал на Глинки. Врач Белик. Могу рекомендовать.
Спасибо большое🙏
Мне тоже для мужа. Не заставишь пойти к врачу. Всё сам. Дотянул до такого, что еле кровотечение остановил. Я пообещала ему найти врача. Не знаю как он, но я испугалась.
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо большое🙏
Ну я своего тоже практически за шиворот притащила. Оказывается, проблема была давняя.
Года два или три прошло после операции, все хорошо. Только раз в полгода обязательно курс Детралекса для поддержки.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я тоже боюсь...
Это мужу. Но сам он заниматься этим не хочет. Я его сегодня напугала, чем это всё может закончится, вроде согласился пойти к врачу. И он не сколько боится, сколько жадный, не хочет терять рабочие дни.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляparele
Вот почему эти мужчины так не серьёзно относятся к своему здоровью🤔
Балаболка• 26 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да, как раз хотела написать где не стоит
Лечила в он-клиник - сделали только хуже
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Хуже? А что там может ухудшиться? Вроде ж должны удалить🤔
Балаболка• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Изначально был только внутренний.
Делали лигирование 3 раза, и после 3 раза появился внешний. Больше к ним не ходила, но теперь есть и внешний и внутренний(
Швендяю містами• 26 мая 2023
6я больница на Батумской, Малиновский Сергей Леонидович. Сделал, вел, отвечал на все звонки, с юмором, классный врач!
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Изначально был только внутренний.
Ого! И как они это объяснили? Побочный эффект или осложнение или особенности организма?
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо, буду узнавать. А не знаете, к нему можно если к этой больнице не относишься?
Балаболка• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Да как: ’все организмы индивидуальны и бла-бла-бла, давайте еще раз сделаем’
Другой проктолог сказал что они сильно низко кольцо посадили, и это их ошибка.
Швендяю містами• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Думаю, да.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Мало того, что Вам столько пришлось перенести, так это ж ещё и недёшево.
Это как я несколько раз слерозирование вен на ногах делала несколько раз. Закончилось всё некрозом на одной ноге. Лечила несколько месяцев.
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2023
О, я гуру геморроя. Ищите хорошего хирурга по отзывам. Возьмите несколько консультаций у разных врачей, сравните. Легирование только на ранних стадиях и только внутренних узлов. С лазером тоже все сложно. Нужен очень и очень грамотный врач с прямыми руками, который, имея возможность использовать разные методики, адекватно оценит возможность применения лазера. Это не онклиник. Потому что у них не делают классические операции и вас будут склонять к лазеру, даже если он не показан. И ещё для себя почитайте о реабилитационном периоде, это очень тяжёлая операция. Но если кровотечение, затягивать нельзя, видела в стационаре, каких привозили ждунов с ректальными кровотечения и, в надежде, что само пройдёт.
Балаболка• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Да, недешево.
Та у вас тоже жесть, вроде и ищещь по отзывам, идешь с доверием к врачу, и они не лечат, а калечат(
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо за такой развёрнутый ответ🙏
Про реабилитационный период многие клиники пишут, что чуть ли не через сутки возвращаешься к привычному образу жизни. Это не правда?
Швендяю містами• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо за такой развёрнутый ответ🙏
Это неправда. В 3й стадии ни лигирование, ни лазер не помогут, только радикально. Больничный 38 дней у меня был. Месяц привыкания к новой попе, и только через полгода почувствовала себя как раньше. Только очень советую делать под седацией, т.к.совсем не уверена, что выдержите.
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо за такой развёрнутый ответ🙏
Я не знаю, какая, у него стадия. Почему кровотечение. Может, там надо запаять сосуд, а может надо удалять узел. А может и не один. От размера вмешательства прямо зависит тяжесть реабилитации.
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
А где-то делают без седации?
Швендяю містами• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Обычно узлы, когда кровят-это уже 3я минимум. И они обычно в трех экземплярах и в определенных местах. Мужчинам, по-моему, даже сложнее решиться по определенным причинам. Но выхода нет-кровотечения-это анемия.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вот это да! Это для моего мужа. Но я не буду об этом говорить ему, иначе просто не затащу его. Сегодня я зашла в ванную, а он там пытается кровь остановить. Это какой-то ужас! Сколько я его уговаривала пойти к врачу! То некогда, то денег жалко, то ’я и сам могу себе свечи назначить’😥
Швендяю містами• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А где-то делают без седации?
Конечно, в операционной, где мне делали, я единственная спала-все под местным делали. И не орали, что самое удивительное-очевидно, после 3х гидазепамов...
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Обычно да. Но мы ж не будем здесь заочно определять стадию только по симптому кровотечения.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так никто и не определяет. Просто делятся своим опытом.
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Надо же. В больнице, где я делала, всем делали под спиналкой. Или, кто настаивал, под общим наркозом.
З бісиками
• 26 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ого! Прям под спиналкой? Представляю, какая там боль когда обезболивание отходит😥