КликОЛЬКА• 26 мая 2023
Психиатр онлайн
Девочки добрый вечер. Кто нибудь может порекомендовать психиатра который проводит онлайн консультации? Очень нужно
КликОЛЬКА
• 26 мая 2023
Ответ дляПоросенка
А какая у вас проблема?
Мне не хотелось бы описывать всю ситуацию и симптомы здесь, если у Вас есть возможность порекомендовать врача- буду признательна
Поросенка• 26 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Разные врачи специализируется на разном. Поэтому надо подбирать по проблеме. У вас нет диагноза ещё поставленого? Могу порекомендовать не обращаться в Ренессанс, не понравились пару врачей там, про остальных не знаю
Поросенка• 26 мая 2023
Я к ним ходила как раз онлайн. Около 4 тысяч ушло на то, чтобы просто поставить диагноз
КликОЛЬКА
• 26 мая 2023
Ответ дляArines_
Нормальный психиатр практически все проблемы просто не возьмётся лечить онлайн... Это всё же не психолог...
Я в Германии, мне очень плохо, здесь русскоговорящего врача не нашла, к немецкому запись на сентябрь, что мне еще осталось делать как искать наших онлайн (
Ответ дляКликОЛЬКА
Очень хорошие психиатры на Фрунзе (как там её переименовали, я не помню), но не знаю кто онлайн принимает.
Попробуйте в Фейсбуке найти ’Євген Скрипник’, к нему большая очередь, но попробуйте попроситься. У него большой стаж и хорошие отзывы. Но, опять же, если что-то очень серьёзное, не думаю, что онлайн лечить возьмётся..
КликОЛЬКА
• 26 мая 2023
Ответ дляArines_
Спасибо большое
Залізний кіготь• 26 мая 2023
Медцентр Доказові-Євген Скрипник.Консультирует онлайн, классный дядько.
КликОЛЬКА
• 26 мая 2023
Ответ дляEmeriez
Скрипник записывает на 2ю половину июля сейчас.
Возможно могли бы подсказать номер телефона, насколько я поняла он в вайбере консультирует?