Dashko007• 27 мая 2023

В 33 почати шлях стати нотаріусом?

Це пізно вже? За в там що є вища юридична освіта але немає офіційного стажу
Kira2022• 27 мая 2023
А что надо для нотариата? Лицензия?

Мистер Мур• 27 мая 2023
Если вам хочется и готовы приложить усилия, то почему бы и нет?
uma• 27 мая 2023
Вы цену вопроса узнавали?
Mussja• 27 мая 2023
Юрист, відкрийте закон для початку, які вимоги для нотаріуса.
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Нет, не поздно! Моя сестра после 40 получила соответствующее образование и стала нотариусом.
Veronika83• 27 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Во сколько ж лет она стала нотариусом?
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Лет в 45 или чуть позже.

Графиня Шезвездицкая• 27 мая 2023
Просто ,узнайте цену)))
До войны это было-100 тыс.
И не грн
coloritka• 27 мая 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Просто ,узнайте цену)))
До войны это было-100 тыс.
И не грн
+100
Veronika83• 27 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Лет в 45 или чуть позже.
Сейчас нужно шесть лет юридического стажа. Потом сдать экзамен, а это далеко не у всех с первого раза получается
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Ответ дляVeronika83
Ну, если человек планирует быть нотариусом, он по умолчанию должен быть очень умным.
Elena755• 27 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
а как узнать умный человек или нет?
Veronika83• 27 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Не буду писать в какой области, в последний экзамен не прошел никто. Думаете, все тупые?
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Ответ дляVeronika83
Я не знаю, что Вы имеете в виду, но если бы никто не сдал экзамен, то и нотариусов бы не было...
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Ответ дляElena755
а как узнать умный человек или нет?
Человек в процессе жизни приходит к выводу, умный он или нет.
Но далеко не все умные люди достигают успеха. Нужно удачное стечение обстоятельств, удача...
Veronika83• 27 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А что тут непонятного? До войны экзамен проводили раз в год. Из области N сдавало 50 человек, никто не сдал.
Oasis in the Desert• 27 мая 2023
Ответ дляVeronika83
Но, тем не менее, на каждом углу нотариальные конторы.Как то же это получается...
iryna _b• 27 мая 2023
Не поздно конечно