Стрекоза любви• 27 мая 2023

Знайшли дівчинку з Харківщини живою

Слава Богу і всім людям, хто долучився до пошуків.
Зайшла глибоко в ліс.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2023
Это настоящее чудо. Обычно в таких случаях конец печальный

ultragringo• 27 мая 2023
Отличная новость!
Nataliia• 27 мая 2023
Супер, влпрос как можно было провтыкать ребенка, а учитывая, что детей 2 близнецы моглиже и оба свалить , надеюсь родители будут наказаны
Aнна Н.• 27 мая 2023
Вчера смотрела новости, то один из поисковиков говорил что шансы на второй третий день малые.
А тут действительно чудо.
ОльгаХ• 27 мая 2023
Тарологи из соседней темы что скажут? И «видящие»?
Которые писали что девочки нет уже и они «ощущают неживой».
inna5577• 27 мая 2023
Ответ дляNataliia
Там многодетная семья, и похоже цыганская
ksusha1155• 27 мая 2023
Слава Богу і всім людям, які шукали малечу!!!!!!
автор Стрекоза любви • 27 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Aнна Н.• 27 мая 2023
Ответ дляNataliia
Смотрела вчера, там 4 детей, забора нет.

VIKYSIA• 27 мая 2023
Её спасло что лето?
So_so• 27 мая 2023
Ура!
Ирина31031986• 27 мая 2023
Я уже не надеялась, слава небу 🙏
Catou• 27 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Видящие не ищут мины почему-то
автор Стрекоза любви • 27 мая 2023
Ответ дляAнна Н.
Може вона й вижила, що часто час на вулиці проводила.Думаю, що дитина, яка весь час в квартирі і в міських умовах менше шансів мала б на адаптацію в лісі і більше б боялася.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2023
Ответ дляCatou
Видящие не ищут мины почему-то
И не говорят куда будет прилет
Nataliia• 27 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И не говорят куда будет прилет
Давайье вспомним 32 сезона битвы супер экстрасенсов, тарологов, а наследственных ведьм и мольфарок ))
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И не говорят куда будет прилет
Дійсно, можливо було ж усіх евакуювати. Не вірю в гадалок.
hrushyk• 27 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Однозначно
Дитя загартоване і звикло до НЕтепличних умов життя
Наталія-Ната• 27 мая 2023
Дайте ссылку на новость, что случилось

Janeke_in_UA• 27 мая 2023
Ответ дляNataliia
Не судите... Всякое бывает. Расслабились. Я так поняла, что там был забор с одной стороны и дети ушли. Один вернулся. У нас так у бабушки в деревне. С одной стороны улица и забор на замке, а с другой поля-поля..... Я со своим когда туда ездила, то боялась моргнуть, чтоб мой не ушёл в неизвестном направлении. Но мы городские жители, нас все это странно. А там люди так привыкли, никто не хотел потерять ребёнка, но так вышло... Тем более семья многодетная, мама одна. Ну не уследили. Ребёнок, к счастью, жив. Это чудо, давайте лучше радоваться, а не осуждать в миллионый раз. Мама тысячи раз себя наказала за эти дни. Урок усвоен, надеюсь.
lenakarp• 27 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Это не оправдывает поведение родителей,за таким маленькими нужно смотреть
Ko3o4ka• 27 мая 2023
Сильна дівчинка, боєць.
Yegonyashka• 27 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Диану вчера третировали этим вопросом, прям проверку ее способностям устроили. Она написала, что девочка жива
автор Стрекоза любви • 27 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Дайте ссылку на новость, что случилось
Посилання в мене немає. Якщо коротко, то люди живуть в сільській місцевості, поруч ліс. Гралися в дворі, в якому частково відсутній паркан. Дитина собі пішла і не повернулася
К.а.л.и.н.а• 27 мая 2023
Чудова новина! Нехай доля у цієї дівчинки такою щасливою буде й на далі! В лісі стільки небезпеки, від болот та холодних ночей до диких звірів.
Janeke_in_UA• 27 мая 2023
Ответ дляinna5577
Мне в шапочке тоже сначала цыганочкой показалась, но девочка беленькая. И мой опыт общения с цыганами - они детей нереально опекают. Мои соседи были цыгане, детки всегда при них, ни на шаг в сторону. Может у нас такая семья соседей просто попалась.
rivara• 27 мая 2023
Как замечательно!! Бедный ребёнок настрадался. Интересно, то она у папы на руках? Читала, что отец приехал тоже на поиски
rivara• 27 мая 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А комары сейчас какие злючие!!
ОльгаХ• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
А в соседней теме «видящие» холод чувствовали, смерть, извращенца родственника видели.
Каждая домохозяйка взявшая в руки карты мнит себя ведьмой-мольфаркой.
Статью бы за шарлатанствово
стихи• 27 мая 2023
Боже, Слава Богу, що знайшлася живою!