Слава Богу і всім людям, хто долучився до пошуків.
Зайшла глибоко в ліс.
Ответ дляОльгаХ
Тарологи из соседней темы что скажут? И «видящие»?
Которые писали что девочки нет уже и они «ощущают неживой».
Ответ дляAнна Н.
Смотрела вчера, там 4 детей, забора нет.
Може вона й вижила, що часто час на вулиці проводила.Думаю, що дитина, яка весь час в квартирі і в міських умовах менше шансів мала б на адаптацію в лісі і більше б боялася.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2023
Ответ дляCatou
Видящие не ищут мины почему-то
И не говорят куда будет прилет
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И не говорят куда будет прилет
Дійсно, можливо було ж усіх евакуювати. Не вірю в гадалок.
Janeke_in_UA• 27 мая 2023
Ответ дляNataliia
Супер, влпрос как можно было провтыкать ребенка, а учитывая, что детей 2 близнецы моглиже и оба свалить , надеюсь родители будут наказаны
Не судите... Всякое бывает. Расслабились. Я так поняла, что там был забор с одной стороны и дети ушли. Один вернулся. У нас так у бабушки в деревне. С одной стороны улица и забор на замке, а с другой поля-поля..... Я со своим когда туда ездила, то боялась моргнуть, чтоб мой не ушёл в неизвестном направлении. Но мы городские жители, нас все это странно. А там люди так привыкли, никто не хотел потерять ребёнка, но так вышло... Тем более семья многодетная, мама одна. Ну не уследили. Ребёнок, к счастью, жив. Это чудо, давайте лучше радоваться, а не осуждать в миллионый раз. Мама тысячи раз себя наказала за эти дни. Урок усвоен, надеюсь.
Yegonyashka• 27 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Диану вчера третировали этим вопросом, прям проверку ее способностям устроили. Она написала, что девочка жива
Ответ дляНаталія-Ната
Дайте ссылку на новость, что случилось
Посилання в мене немає. Якщо коротко, то люди живуть в сільській місцевості, поруч ліс. Гралися в дворі, в якому частково відсутній паркан. Дитина собі пішла і не повернулася
К.а.л.и.н.а• 27 мая 2023
Чудова новина! Нехай доля у цієї дівчинки такою щасливою буде й на далі! В лісі стільки небезпеки, від болот та холодних ночей до диких звірів.
Janeke_in_UA• 27 мая 2023
Ответ дляinna5577
Там многодетная семья, и похоже цыганская
Мне в шапочке тоже сначала цыганочкой показалась, но девочка беленькая. И мой опыт общения с цыганами - они детей нереально опекают. Мои соседи были цыгане, детки всегда при них, ни на шаг в сторону. Может у нас такая семья соседей просто попалась.
Ответ дляYegonyashka
А в соседней теме «видящие» холод чувствовали, смерть, извращенца родственника видели.
Каждая домохозяйка взявшая в руки карты мнит себя ведьмой-мольфаркой.
Статью бы за шарлатанствово