любименькая• 27 мая 2023
У мужа подруги барышня
Подруга с дочкой в Германии. С мужем у них и до войны отношения были так себе, они очень разные люди. Она воспользовалась моментом и уехала в прошлом году. Хочет возвращаться, когда выплаты закончатся и жить дальше с мужем, работать не планирует вообще. Я уже дважды видела ее мужа с девушкой, приперла своего мужа к стенке (они дружат): да, живет с барышней, все серьезно. Я подруге намекнула, мол, ты там так долго, твой муж красивый мужчина, обеспеченный… Но ей все равно, в том смысле, что никуда не денется, как все эти годы не делся. Больше тему поднимать не планирую, жаль только их дочку, она к папе очень привязана. А вы бы как поступили: рассказали или нет?
Амбасадор щастя• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Зачем вы людей оскорбляете совсем их не зная? Проекции на собственного мужа?
Думаете, ее муж тоже на две семьи живет?
Амбасадор щастя• 27 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Может ездить к семье и крутит отношения за спиной у жены!кто он ?
Честный порядочный человек со слов автора, а кто думает иначе,- судит по себе
тролли они такие не последовательные
Тішуся неперетішуся• 27 мая 2023
У меня на старой работе прям на работе 2 коллеги сдыбались, один женат, есть маленький ребенок с ДЦП, а вторая замужем за племянником собственника.
Сосед бабу водил, пока жена на каникулы отвозила ребенка в область к бабушке.
По поводу вашей истории. Тоже не единичный случай. Кто-то расходится, кто-то вешает любовнице про долг, детей и продолжает жить с женой как ни в чем не бывало.
Просто звязда• 27 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
тролли они такие не последовательные
Так автор и есть ублажатель «одиноких» 😅
Ms. Сама прямота• 27 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Даже здесь единицы пишут что нашли хорошую работу.
На каком основании воссоединение семьи?
Знаю семью, которая выехала на сициал в Германию в конце 90х, они до сих пор живую в соц жилье и никто их не выгоняет. А насчет хорошей работы, так кассиру, который живет на сьеме в Украине, будет лучше в соц жилье в германии + зп кассира. Это если рассматривать худший вариант.
У меня свой дом, с последними новостями по электрике, понимаю, что отопление мне будет выходить 10000, плюс подняли налог на землю и квадратные метры. Тоже считаем с мужем, что надо выезжать, там 2 зп будут позволять сьем и налоги тут. Решили, поживем до пенсии, поработаем, детей устроим и если не получится купить свое жилье - вернемся на старости и то если потянем местные налоги :)))))
Проработник• 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Зачем лезть? У моего мужчины жена с детьми в Польше. Чего уводить не планирую. Вернутся, будем тайно встречаться. А они пусть живут как хотят
К чему это ваша жертвенность? Зачем вам тайные встречания? Это же не уважение к себе
Пусть уходит от дены и встречается с вами, тем более дена его свой выбор сделала
Бараболька• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
И чем эти 5% отличаются от остальных? Если человек работает, платит налоги, оплачивает быт и жилье, кому надо его аыгонять?
ключевое слово ’если’. и , потому, что есть правила присутствия в стране, и никто их нарушать не будет.
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
Я вам уже сто раз написала, имеют нормальную работу в Европе далеко не 5% выехавших. Правила никто нарушать не будет им дадут возможность остаться.
Тільки не про гроші• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Ей 46. И она вообще почти не работала. Содержал отец, потом муж
Послушайте, такие женщины умеют правильно устроит свою жизнь.
Если у нее до 46 получалось нормально жить и не работать, с чего Вы взяли, что дальше все будет плохо:)))) Собой занимайтесь. Подруга, возможно, и в курсе, как тут у мужа дела.
Плакулька• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Почему вы решили, что она хочет что-то знать? Если бы хотела, сама бы сто раз спросила. Никогда не лезьте в чужую жизнь.
Не волнует
Хочет
Не хочет
Хочет
Не хочет
Ответ дляДуб береза
знаете, кто думкой багатие? а, я, у вас сто раз спросила, на каких основаниях? если вам так хочется, то не обязательно так будет.
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Жить на социал это дно.
Меряю линейкой• 27 мая 2023
Я нещодавно таку ж історію розповідала. Там теж жінка, але з вдома дітьми, сиділа на допомозі в Німеччині. І бачили її чоловіка не раз з молодою дівчиною. Знайома зібралась, позакривала всі допомоги і приїхала додому (її навіть не налякав локдаун (це було в середині осені).
А мені тут хтось відповів, що такого не може бути
ГоловнаЯ• 27 мая 2023
У меня точно такая ситуация, правда не подруга, а приятельница. Он ей в по телефону говорит у меня другая, только пьяный, а она не верит меня спрашивает. Но, я считаю лезть не нужно, будете крайней, пусть сами разбираются!
Ms. Сама прямота• 27 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Жить на социал это дно.
Ну канєшно, краще тут лишитись бомжувать, б працювать за мінімалку, не тягнуть комуналку, недоїдать, бідна але горда )))
Швидка Настя• 27 мая 2023
У меня тоже была неприятная ситуация есть лучшая подруга и коллега, с коллегой я не очень, так чисто по работе. Появился у нее ухажер, цветы на работу курьером, в обед убегат на кофе, какие то милые подарки. Она так радовалась, что он ей и продукты привозит, и на машине куда надо отвезёт. Месяц-два проходит, мы выходим вместе с работы и опа, стоит этот кобель, муж моей подружки лучшей, а она ни сном, ни духом, муж вечно на работе. Посмотрели мы друг на друга, пошутили и разошлись. Я ж не вытерпела, с ним созвонилась и рассказала ему, как она хвалилась, колбасой и рыбой, рассказала про ее предыдущих кавалеров. Подруге так ничего и не сказала, ни тогда, ни через несколько лет, даже когда они развелись. Коллега никогда со мной эту тему не поднимала, но через пару недель у нее появился новый кавалер.
Болтушка Му• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Вы в Германии, похоже, забеспокоились?
Не больше, чем вы тут беспокоитесь), наверное
всегдаДаДа• 27 мая 2023
Нормальные отцы и после развода остаются отцами
Но тут тот случай, что в Оксан развода,судя по описанию подруги, она будет делать все,что б папа ребенка как можно реже видел и бнамтраивать против него, но при этом ныть #какойплахойумашипапа
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляviika65
Знаю, вы. Всего доброго.
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляviika65
я как раз не живу в иллюзиях.
Как раз вы и живете в иллюзиях, что за вашу зависть будет расплата)) Мне не приятно с вами общаться. Пишите что хотите, я вам больше отвечать ге буду.
Потребую апгрейду• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
А они вернутся и вас не спросят. Вот наглые!
Та зрозуміло, що не будуть питати. Тоді не треба бити себе в груди, яка ти патріотка!
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему?
Подумайте сами.
Ps. Социал беженцам не в счёт
Любимка-анонимка• 27 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Подумайте сами.
Ps. Социал беженцам не в счёт
Ааа я про беженцев подумала
КараПузовна• 27 мая 2023
Никого не смутило, что женщина сидит там на выплатах, когда дома обеспеченный муж. Она ждёт конца выплат. Это жадность непроходимая или фантазия автора сочинения.
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А это здесь при чем? Ну вот у меня есть подруга, она никуда не уезжала. Все время ноет и завидует как повезло уехавшим. Не донатила никогда ни копейки, это из ее слов. И есть знакомые, которые уехали за пару дней до войны, молодые пацаны. Работают удаленно, платят немалые налоги своей стране. Постоянно закупают машины и передают зсу. Ну и кто из них патриот по-вашему?