любименькая• 27 мая 2023
У мужа подруги барышня
Подруга с дочкой в Германии. С мужем у них и до войны отношения были так себе, они очень разные люди. Она воспользовалась моментом и уехала в прошлом году. Хочет возвращаться, когда выплаты закончатся и жить дальше с мужем, работать не планирует вообще. Я уже дважды видела ее мужа с девушкой, приперла своего мужа к стенке (они дружат): да, живет с барышней, все серьезно. Я подруге намекнула, мол, ты там так долго, твой муж красивый мужчина, обеспеченный… Но ей все равно, в том смысле, что никуда не денется, как все эти годы не делся. Больше тему поднимать не планирую, жаль только их дочку, она к папе очень привязана. А вы бы как поступили: рассказали или нет?
любименькая
• 27 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Это у вас такой опыт - побирать чужое))) верить что какая-то звезда новая станет важнее детей.
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Вам бы в Европу, сразу бы научились правильно парковаться)) Фоткать и сдавать полиции там обычное дело.
в том то и дело, что у меня есть принципы и я не паркуюсь где нельзя и как попало, но там я точно не думала что нельзя
Просто звязда• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Было бы у вас хорошо, так бы не волновались якобы за «чужую” ситуацию )
пані Солоха• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Как я люблю таких авторов. Задает вопрос и в каждом ответе огрызается😂😂. Давайте еще😁
Жена миллионера• 27 мая 2023
Ну вы выше написали, что это ваша подруга!!!
И какая же вы ей подруга, если ее муж уже живет с человеком, а он ей судя по всему не сказал, и вы молчите.
Если бы просто гульнул, может и не стоит говорить. А если живет и все серьезно…. Представляю чувства подруги , когда она приезжает, а у нее чемоданы собраны, и все подруги знали…
Ну так друзья не поступают
Потребую апгрейду• 27 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Честно, я вот вообще не понимаю о чем думают те киевлянки, винничанки и иже с ними... Хотят и баблишка подкопить не работая и тут чтоб все осталось по прежнему. За все нужно платить. Я еще понимаю кто там работает и зарабатывает в разы больше чем здесь, там хоть смысл есть.. а вот пособистки.. ну как то.. Мужья тоже люди, че им сидеть тут одним столько
Я б їх назад би взагалі не пускала. Тих хто виїхав з відносно спокійних регіонів.
Кринжова баба• 27 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
к сожалению нет таких инструментов и может это и неправильно, тут уже дело сугубо совести и порога наглости
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Я вам верю. Мои родственники живут в Варшаве, это жесть. Чуть не там припарковался, бабульки бегут со всех сторон с телефонами, штрафы космические. Что ты чего-то не знал, никого не волнует. Поэтому я вам и привела пример с Европой)) Сразу все научились не нарушать. Ребенка и пять метров без автокресла не провезут, заставляют пристегиваться даже на заднем сиденье))
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
та, не! вернуться придется, когда война закончится.
Ото ж
А когда это? Про 100-летнюю войну слышали?
Бараболька• 27 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
а, что? так не бывает? да? странно вы рассуждаете.
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Так она огрызается, потому что сразу написала, что лезть не будет. Но читать же никто не умеет. Она не просила совета.
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Я мега секси, найду, не волнуйтесь
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
И куй, и язык. Свободный есть у меня тоже
Почему-то женатики лучше всего стараются. Голодные, чтоли
Кринжова баба• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
может в Европе есть варианты, а у нас только ’нельзя’, а с вопросом где ’можно’ никак никто не решает особо, особенно в центре. Я туда ооочень редко езжу, но когда приходится, стараюсь найти паркинг, плевать сколько он стоит.. но ведь не всегда он есть и не всегда ты знаешь где он
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну так друзья не поступают
Правильно, нужно сказать. Пусть сама едет чемоданы пакует, нечего мужа напрягать.
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Очень похоже на то
Бараболька• 27 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ото ж
не нужно утрировать!
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так не приспособлена, что год одна с детьми живет в Германии
🤣
любименькая
• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 27 мая 2023
Ну які варіанти? Він тут загруз, якщо не виїхав значить не має змоги. Їй нема сенсу повертатись заради нього, бо тут ніхто незнає як надовго, та й післявоєнні роки навряд чи веселі будуть. Тому тррзи погорює і влаштуж своє життя в іншій країні і все в неї буде добре.
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Есть варианты? Не смешите. Хорошо хоть транспорт общественный хорошо ходит. Я в Варшаве машину брала только, если в супермаркет за покупками ехала 1-2 раза в неделю. Я в жизни пешком столько не ходила, как там)) Парковки везде платные и все забитые, пробки.
спальное место• 27 мая 2023
Сколько читаю подобные темы, и не могу понять, чего все так трясутся над мужиками?
Если он предатель без чести и совести, то хоть стереги, хоть не стереги-он таким и останется.
Если мужик не может в узде держать свои инстинкты, и прыгает на все, что шевелится, то нах он нужен?
Именно в таких ситуациях и проявляются качества человека. Проверка на вшивость.
И женщин, собственно, это тоже касается.
Если не прошли проверку жизненными обстоятельствами, то это и не отношения были. А значит, туда им, отношениям, и дорога.
Лагшмивара• 27 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, не старайтесь
Все равно не вернёмся. Сами живите и ждите конца, электричества за все деньги мира и Ермака пожизненно, а у нас там жизнь только начинается и очень хорошо
Украинский мужик бросит, найдем немецкого или испанского. Те же яйца только в профиль.
🤣🤣🤣
любименькая
• 27 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я мега секси, найду, не волнуйтесь
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 27 мая 2023
Ответ дляДуб береза
бррр) люблю нашу страну)
Дуб береза• 27 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Ну если честно, то я тоже не сразу поняла почему вы на всех огрызаетесь)) Вот этот ваш финальный вопрос сбивает с толку))
Коко Шанель• 27 мая 2023
Купи левую симку и с нее накидай подруге фоточек. Она должна адекватно оценивать обстановку в семье и реагировать а не питать напрасных надежд. И чем дольше тянется обман тем больнее будет ее прозрение. я была бы благодарна если бы мне вовремя открыли глаза.