Вумна, аж страшно• 27 мая 2023
Мужчина покупает себе квартиру и делает в ней ремонт. Планирует жить в ней
с женщиной. Ради кого он это делает?
Должна ли женщина как-то помочь с ремонтом или бытовой техникой? Если он платит за коммуналку и большую часть продуктов, а остальное женщина обеспечивает себе сама.
И как вообще вам мужчина? Стоит ли от него рожать детей?
Результат:
вже голосів:
254 (30.2%)
Ради себя любимого
144 (17.12%)
Ничего не давай, все в себя
132 (15.7%)
Результат
102 (12.13%)
Обычный, жить с ним можно
64 (7.61%)
Ради их будущего
44 (5.23%)
Хороший, заботливый мужик
30 (3.57%)
Ну такое, ищет удобную дешевле
21 (2.5%)
Рожай, но будешь все сама
14 (1.66%)
Фу,зачем с таким вообще жить?
10 (1.19%)
Рожай много детей, надежный
10 (1.19%)
Не рожай, если что аборт
9 (1.07%)
До 5 т. грн вкладывай в ремонт
5 (0.59%)
Должна вложить максимально
2 (0.24%)
Ради самой женщины
Околовита• 27 мая 2023
Вы же лучше его знаете, присмотритесь. Просто у нас среди знакомых был такой цирк. Он насобирал на квартиру и родители его доложили и мама заставила его купить квартиру до брака. Хотя уже шла подготовка к свадьбе и невеста была на ранних сроках. Ну с таким подходом конечно же неприятно, так и началась их семейная жизнь со скандалов. Кстати, они так долго не прожили и она с ребенком переехала к своим родителям.
Деловитая• 27 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Он её покупает для себя, а кто будет рядом с ним, покажет время. Ато приклеются на стадии приобретения и уже в мыслях делят пополам, если что вдруг случится
Він ще нічого не пропонував, а вона вже в думках народила)
Замріяна• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие телефоны и отдых? Коммунальные и большую часть продуктов
Автор бежать ранняя тапки
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
А що саме з цього неправильно?
Дело не в квартире. Неправильно, что он считает каждую копейку на меня, а преподносит это как заботу
Дівчина заглядєніє• 27 мая 2023
Мне кажется, если мужчина покупает для двоих / женщины, то это сразу понятно, по его словам, разговорам, а раз молчит, значит для себя
Пригощаю кашею• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Понятно, что дети после брака. Но денег в руки не даёт, сам покупает еду, что посчитает нужным. Есть вероятность, что в декрете умру, если не буду заранее откладывать на жизнь
Автор, зачем вам этот мужик? У вас ДО брака уже отношения такие себе, а дальше будет только хуже.
Борщичок• 27 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Не дарить, а если семью заводить и детей то только в общей квартире, а не купленной до.
Зачем от таких рожать?
Он же их потом на улицу выставит
Зачем от таких рожать?
Он же их потом на улицу выставит
Знаю несколько подобных случаев. Мужчины годами встречались, покупали себе квартиры, потом новая любовь и через пару месяцев свадьба. Не собирается он с автором жить всю жизнь и про детей лапша.
Творческий типаж• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Шо вас тримає біля нього?
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Себе покупает, себе и делает ремонт. Почему многие женщины, мягко говоря .. такие глупые.
Вот когда Вы будете в браке, куплено жилье будет в браке, тогда и можете туда что-то вкладывать.
Ещё и рожать надумали🫣
Я ничего не надумала. Он просит рожать, в браке, и говорит, что старается для нас. Я в упор этого не вижу. Зато вижу его прижимистость по отношению ко мне
Кому там слова не давали• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Предлагает. Но стоит ли выходить замуж, если он не готов обеспечивать базовые потребности, кроме еды? Замуж обычно выходят для деторождения
Ну вот я от такого убежала. И очень рада
Замріяна• 27 мая 2023
Ответ дляОколовита
Ужас, зато он с маменькой, а то что новую жизнь родили покалечили пофиг, главное квартира целая и мамо рада что сыначка с мамой
Ирина-bbd0• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Странный у Вас выбор мужчины
Зачем Вы с ним?
Кому там слова не давали• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вероятность примерно 99%
Кому там слова не давали• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Уверена, есть ещё что-то. Что слегка смущает сейчас, а потом вылезет
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВикупана
Простите, а Вы себя совсем не уважаете? Зачем с мужчиной которого не любите жить и рожать(((( ради бесплатного жилья(
Раньше любила, сейчас все больше сомневаюсь. Потому что не хочу потратить молодость на мудака, для которого я пустое место. Жилье мне не нужно
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Так может уходить нужно не в декрет, а к другому мужику?
Может
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Он вам предложение сделал, что вы рожать собрались? Если что, рожайте. Наличие квартиры уже хорошо
Говорили про это. Понятно, что до брака рожать никто не будет. Но нужен ли с таким брак? Или потом буду темы тут писать, что сижу в декрете, муж отбирает даже детские
СирОжино пирОжино• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Да . Вы удобная. И обходитесь недорого
Хропочка з гривкою• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вам решать. Квартиру купил за свои деньги? Сам заработал? Если да - молодец.
Смотрите, сейчас мужчин мало, будет ещё меньше. Смотрите на отношение. Помогает ли решать ваши проблемы.
Всміхайлик• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Хорошо, что Вы это видите, в то у многих розовые очки))
Какие же хитрожопые мужики есть
Викупана• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
У Вас еще будут темы про то, что он жмотит на свадььу, ресторан и хочет чтоб своих приглашенных Вы оплатили сама
Та не реву я• 27 мая 2023
Не читая все варианты выбрала однозначный первый. Не представляю, чтобы требовала вложиться в мой ремонт от мужчины, который мне не муж. Наоборот тем более.
люблю_тортики• 27 мая 2023
Ответ дляОколовита
А лучше, если бы они арендовали квартиру? Чем он обидел будущую жену, купив квартиру за лично заработанные деньги квартиру до брака?
Борщичок• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор, самое страшное в семье это когда людей связывают только дети и больше ничего. Либо промучаются всю жизнь, либо разбегутся. Читаю ваши посты - квартира, рожать детей, жадина. Ну и все.
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВикупана
Замуж выходят для семьи и жизни в любви и гармонии, а ребенка можно и без штампа в паспорте родить, если уже сейчас понятно, что будете на памперсы и смеси выпрашивать и шмотки ребенку в секонде покупать, вы и сама себе родить сможете и существовать с ребенком
Мне не нужен так сильно ребёнок. Тем более, ещё не возраст, чтобы заводить детей для себя
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это не вероятность, это так и будет. Вы не зря боитесь. Одно дело, если вам под 40, тогда последний вагон никто не отменял, и другое дело, если вам до 30 - тогда бегите от него
До 30
Меня не звали• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Мужик их и хочет. Но как уходить в декрет, если он ни на что, кроме базовой еды, денег не даст
А что он вам отвечает, когда вы просите деньги на что-то кроме еды? Или если вы в магазине вместе с ним что-то покупаете себе, кроме еды, он что, не оплачивает это, просто стоит рядом с вами?
люблю_тортики• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вам решать. Если вас это уже напрягает, возникают вопросы, то зачем вам этот мужчина?
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Пока что я не заметила, что мужчин мало. Но совесть не позволяет знакомиться и ходить на свидания параллельно с кем-то