Вумна, аж страшно• 27 мая 2023
Мужчина покупает себе квартиру и делает в ней ремонт. Планирует жить в ней
с женщиной. Ради кого он это делает?
Должна ли женщина как-то помочь с ремонтом или бытовой техникой? Если он платит за коммуналку и большую часть продуктов, а остальное женщина обеспечивает себе сама.
И как вообще вам мужчина? Стоит ли от него рожать детей?
Результат:
вже голосів:
254 (30.2%)
Ради себя любимого
144 (17.12%)
Ничего не давай, все в себя
132 (15.7%)
Результат
102 (12.13%)
Обычный, жить с ним можно
64 (7.61%)
Ради их будущего
44 (5.23%)
Хороший, заботливый мужик
30 (3.57%)
Ну такое, ищет удобную дешевле
21 (2.5%)
Рожай, но будешь все сама
14 (1.66%)
Фу,зачем с таким вообще жить?
10 (1.19%)
Рожай много детей, надежный
10 (1.19%)
Не рожай, если что аборт
9 (1.07%)
До 5 т. грн вкладывай в ремонт
5 (0.59%)
Должна вложить максимально
2 (0.24%)
Ради самой женщины
Тантрический кекс• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Предлагает. Но стоит ли выходить замуж, если он не готов обеспечивать базовые потребности, кроме еды? Замуж обычно выходят для деторождения
Действительно. Нищеброд какой-то квартиру покупает, ремонт делает, ещё и кормит вас. А вы прЫнцесса сколько квартир себе уже купили?)
ПодругаМужа• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я на квартиру не претендую. Меня раздражает, что он чётко считает, какие продукты он будет покупать, а мыло, шампунь, куртка - уже роскошь и за свои. У меня есть мыла и шампуня с запасом, но сам подход
Так это совсем другой вопрос, если мужик который ’планирует ’ семью мыло считает роскошью, то конечно не стоит с таким семью заводить, если такой уровень жлобсива в период встречаний, то лет через 5 в семье количество салфеток будет считается.
Тантрический кекс• 27 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Він ще нічого не пропонував, а вона вже в думках народила)
Народила, розлучилась і на пів квартири претендує
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляМотористка
рожайте тогда,когда вам будет больше нужен.
вы что инкубатор?
вам потом лет 18 надо быть рядом с этим ребенком,кормить и лечить,учить и ночами не спать.
а на медуслуги зарабатывайте и откладывайте,а не надейтесь на какого-то Витю.
вы что инкубатор?
У меня есть отложенные. Но так ли просто позвонить маме с ’реанимации’ и сказать пусть привезёт денег, вот там у меня в валюте лежат у тебя в квартире, ниже смотри, а под ящиком, всмысле нет, лучше ищи
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Квартиру он себе покупает и ремонт делает себе. Ем я меньше его, а шуршать по дому предполагается, что буду в основном я
Мотористка• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
были бы деньги,а техническую сторону решить проще,тем более если так серьёзно стоит вопрос,аж до реанимации.
Тантрический кекс• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Жить вас он в неё не пустит?)))) Тогда конечно свинья
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляМотористка
Потом с реанимации на развод и психологическую реабилитацию сразу? Как после этого можно будет с человеком жить? Когда он отморозился в вопросе жизни и смерти
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
А какая мне разница, где жить, у себя или у него?
ПодругаМужа• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Хочу чтобы оплачивал все базовые потребности, а не только еду. Средства гигиены, нужную одежду. Чтобы можно было спокойно уйти в декрет. Понятно, что какие-то хотелки дорогие за свой счёт
Я правильно поняла, что вы просто встречаетесь? Вы хотите что бы он вас полностью содержал прямо сейчас? Ну это тоже манипуляции, да в декрете мужик должен содержать, вы сейчас два взрослых человека которые просто встречаются, а вы уже хотите отношений я в декрете, нет такое тоже имеет место, но не с этим мужиком. Как по мне вы с мужиком очень похожи в отношении денег, обо ’бережливые’ к своим. В общем ищите другого.
Планшетница• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Если я даже стану ему женой, то все равно это будет его квартира
Да, автор.или он полнрсью обеспечивает вас и вы копите на свое жилье и живете с ним, или ищите другого мудчину. Через 10 лет старую без ничего он выставит на улицу
Мотористка• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
а то вы не знаете как бросают больных жен,особенно после гинек.операций.
Ответ дляВумна, аж страшно
Понятно, что дети после брака. Но денег в руки не даёт, сам покупает еду, что посчитает нужным. Есть вероятность, что в декрете умру, если не буду заранее откладывать на жизнь
Дак а что мы здесь вообще обсуждаем? Квартиру покупает, делает ремонт, живет как хочет. При чем здесь вы, либо любая другая абстрактная женщина, и рождение детей? Он жлоб и этим все сказано. Либо вы принимаете такой расклад как выпрашивать на прокладки, либо нет и ищете другого мужчину.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А сколько Вам лет ?
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Говорили о том, чтоб пожениться. Хочу, чтобы обеспечивал базовые потребности после брака. Потому что бытовую роботу основную он хочет переложить на меня. В эти отношения материально я тоже значительно вложилась
Планшетница• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вопрос в том, что он говорит, что покупает её для нас и для меня. Но ведь покупает он её для себя и это просто манипуляция словами
Да вы правы, для нас это в браке, до брака - для него. Если запишит до брака 50 на 50 тогда для вас
ПодругаМужа• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Заводите новые отношения, Вместе с нуля собираете на квартиру и ремонт, и вместе шуршите, вот читаю вас автор так и не поняла чего конкретно вы хотите, часть квартиры, не шуршать и что бы полностью обеспечил, ну понятно что так не будет с этим персонажем
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор, у вас как то ключевые подробности всплывают по ходу темы. А в заглавии броско о квартире. Огласите уже весь список о своем мужчине что ли.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Все правильно делает.
Ваше право искать нового, а не манипулировать семьёй.
ПодругаМужа• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
А если у другого мужчины будет тоже свое жилье?))
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я не хочу часть квартиры. Я согласна шуршать. Но хочу, чтобы он обеспечивал базовые потребности: коммуналка, еда, гигиена, базовая одежда (2-3 наименования в год), часть медицины. Это не полное обеспечение, расходов у женщин намного больше
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все правильно делает.
В чем я манипулирую семьёй?
12 галюцинаций• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Интересно послушать тех, кто голосует ради самой женщины. Как вы до этого дошли?
А почему всего лишь 14 вариантов ответа?
Не интересно ваще
Ответ дляВумна, аж страшно
’В эти отношения материально я тоже значительно вложилась’ - с этого места можно конкретно подробнее?
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Скажите, пожалуйста, а что Вы в него вцепились мертвой хваткой ?
ПодругаМужа• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Вы бы так сами сделали как советуете? ))) ну серьёзно, никакая женщина в своём уме собрав сама деньги пополам на мужика с которым полтора года просто встречается не делилась квартиру.
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Прекрасно. Я на жилье не претендую. Но не хочу, чтоб половину стоимости квартиры посчитали как трату на меня. И потом заявляли, что вон я сколько на тебя потратил
Планшетница• 27 мая 2023
Ответ дляВикупана
Нет, пусть покупает, делает, максимум это можно пойти в магазин и помочь с выбором техники или обоев если попросит, все остальное если уже будете жить вместе то только мелочи для своего уюта, свечки, там салфеточки , посудка, вазочки))) дальше не рожать года 3 как минимум , пусть он платит за коммуналку, продукты, а я бы себе свли денежки откладывала и на хотелки свои мелкии тратила , а дальше смотрела бы, если мужик нормальный то всякие там мне телефоны, отпуски и прочее он бы оплачивал.....А так понятно, что покупает и делает он все себе и сегодня у него Вы , завтра другая, я бы ни копейки не вкладывала
Я бы даже за его деньги с ним по магазинам ремонтным не ходила и не тратила свои нервы и время. Пусть нанимает строителей и архитектора и все сам
а то хитрые. Я так тоже год одну за его делала ремонт - реально как вторая работа. И что? Даде спасибо не сказал 4 тыс баксов сьекономил на дизайнере интерьеров и как минимум 5 баксов на прорабе. Я ему такую красоту сделала - по каталогам и последнему писку моды. Пересмотрела куче дизайнеров. Тоже думала, жить там буду, но не сложилось. Очень жалею о потраченом времени, лучше бы потратила его с пользой для себя любимой