Большой секретик• 27 мая 2023
посоветуйте фильм на вечер отвлечься
У меня пессимизм и депрессняк, паргивое настроение.
Прсрветуйте фильм, захватывающий и пощитивный чтобы отвлечься.
Прям чтоб не оторваться
АнтиТроль• 27 мая 2023
Посмотрите сериал -- Квартира на двоих. там 5 серий. легкий и романтический.
АнтиТроль• 27 мая 2023
Ответ дляGleva
Поки не погуглила - це щось французьке, європейське?
Да. Великобритания
АнтиТроль• 27 мая 2023
Ответ дляGleva
Вже погуглила, є така книга, не читали? Більше люблю читати, може книжка в цьому випадку краще?
Нет. Не читала. Даже не знала, что есть книга. Надо прочесть.
Фіфачка• 27 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
спасибо, а то как не зайдешь одно и тоже по кругу советуют))