Для драки• 27 мая 2023
Лицо с возрастом усыхает?
Скулы может быть прорезываются, или вообще кости как-бы тоньше?
Я смотрела только что актрису Дженнифер Коннели, как у нее все поменялось с возрастом.
Такое часто происходит, особенно когда лицо пухлое в молодости?
Люблю Украину• 27 мая 2023
у меня не молодость и пухлое.
потому что меньше жрать надо.
скулы выделяются сейчас у многих, особенно, известных, потому что удаляют комки биша
потому что меньше жрать надо.
Забрала і не сказала• 27 мая 2023
У меня усохло ,красиво,после 35 значительно лучше профиль чем в 25, щеки не такие округлые . Конечно же качество кожи уже не то,особенно шея. Но общий вид мне нравится больше
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2023
Лицо с возрастом не усыхает,а провисает.Как и все остальные части тела.Тяжелее им сопротивляться силе земного притяжения))
Не стесняюсь• 27 мая 2023
У меня ушел подкожный жир( из-за этого много морщинок пытаются пролезть, но я оч активно с ними борюсь и пока вроде получается.
Кинг-Конгша• 27 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Аналогично.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
у меня не молодость и пухлое.
потому что меньше жрать надо.
Вы точно в теме?
фан L.O.S.T.• 27 мая 2023
С возрастом уходит подкожный жир, тоньше прослойка между черепом и кожей становится. Но дальше с возрастом кости черепа рассасываются. А скулы или строение или уколы.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2023
Кошки биша удалять не рекомендуют, это делает болезненный вид, сестры олсен и деми Мур антипример
double-mama• 27 мая 2023
Автор,почитайте про резорбцию костей черепа. Да, лицо теряет не только жировой объем , но и костный, как бы схлопывается, глаза становяться более глубоко посаженными, появляются впадины в височной области, само лицо уменьшается в размерах