Укр_жіночка• 27 мая 2023
Вы спите и ходите по дому в одном и том же?
Ну например у меня есть пижама- шорты и футболка. Утром проснулась на выходных и могу в ней ходить целый день, а потом лечь в ней же спать.
Так не хочется парады одежд устраивать дома.
Добра всем!• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте не сочиняйте,что во время готовки ничего не может улететь на одежду. Прям стерильно чистая отходите от плиты? А когда едите никогда не роняете еду на колени? Советчицы как обычно уникальные уникумы)))
от я не роняю
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы душ раз в две недели принимаете? И считаете,что от вас не может штырить?
Я щодня мию під руками і підмиваюся. Все ок. І сестра так. Так привчені
Укр_жіночка
• 27 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Месяц свитер вонять будет уже на километр
Ну я же не каждый день в нем хожу))) я просто пишу что могу надевать его месяц периодически и не стирать
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
от я не роняю
Прям никогда ни крошки? А семечки едите? От них всегда куча мелкого мусора повсюду
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это уже лучше)
спальное место• 27 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет. Переодеваюсь. После приготовления еды и домашнюю одежду меняю, терпеть не могу когда пищей воняет от одежды и волос
вытяжки у вас нет?
Позитивна• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, но и срача нет, ежедневно убираю и мою полы 2 р в день
моете полы в пижаме в которой потом спите?
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2023
Да,сплю в чём хожу.
Имею насколько домашних платьев ( они же ночнушки). Вечером принята душ одела и спать, с утра хожу а гей по дому. Вечером а стирку и одеваю чистую и так каждый день.
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Да.когда уставшая,могу уснуть и в том,в чем с улицы пришла
Та ну))) краще просто голою.
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня девочка на работе была, от нее несло немытой писькой, наверно трусы меняла раз в неделю. К нам уже мальчики подходили и просили поговорить с ней. Но она сама уволилась, сказала,что замуж выходит. Мы очень удивились это ж кто на такой вонючке жениться решил.
Ценитель))
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Ну после стирки сплю, правда у меня не пижама, а комплект
Слобожаночка• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нууу я не ем семки. И когда ем - слюнявчик не нужен. Не роняю ничего на себя
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2023
Ответ дляспальное место
вытяжки у вас нет?
Не смешите. Вытяжка с одежды запах не вытягивает.
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А почему не сходить полностью в душ? Особенно летом? Ведь потеет все тело
Слобожаночка• 27 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вы такое готовите, что одежда воняет?
спальное место• 27 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я после готовки едой не пахну. вытяжка справляется.
Сколько_мне_лет?• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Утром проснулись пошли есть, пошли готовить. Во время еды крошки сыпятся, во время готовки брызги летят, за день пот выделяется. Потом в этом в кровать ложиться?
Не маю такої проблеми))) я працюю, отже зранку простий сніданок, вдень я на роботі
спальное место• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
у меня от частого душа зудят плечи.
два раза в день мою подмышки, грудь, шею.
но душ - нет! вода жёсткая и потом дискрмфорт. особенно зимой.
спальное место• 27 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Боже скільки ж засранок і чуханок серед нас
а сколько параноидальных чистюль... капец!
Kot_v_meshke• 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У вас нет душа дома? Нет водопровода? В чем проблема в 21 веке принять душ? Что за подмывания? А ноги, шею, грудь вы не моете?
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Якщо чесно, то останні 2 тижні зрозуміла, що простіше помити в душі все чим я підмиюся,помию голову і під руками. По часу те ж саме. Я не так купатися, як виттратися не люблю. Виходити мокрою з душу) останні 2 тижні приймаю душ через день.
Сколько_мне_лет?• 27 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Не всі в хаті сидять, прання по 5 раз на день запускають і готують зранку до вечора
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Та либо, что если жаришь при включенной вытяжка, запах на одежде и волосах остаётся.
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Мию, раз в 2 тижні. Колись і місяць не купалася
Kot_v_meshke• 27 мая 2023
Я не могу лечь спать в том, в чем целый день ходила по дому. Не могу быть дома в уличной одежде, прям пунктик - пришла - сразу переоделась в домашнее. Вечером после душа - пижаму. Не представляю как в домашней одежде лечь в постель. Я сегодня мыла плиту, холодильник, микроволновку и всякое такое - и как после этого в этой одежде лечь в постельку?
Гірчинка• 27 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та краще б вони в хаті сиділи, а не ходили між люди немиті.