Укр_жіночка• 27 мая 2023

Вы спите и ходите по дому в одном и том же?

Ну например у меня есть пижама- шорты и футболка. Утром проснулась на выходных и могу в ней ходить целый день, а потом лечь в ней же спать.
Так не хочется парады одежд устраивать дома.
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А готовить на кухне?
Одежда запах впитывает.
Сплю в ночнухе.
По дому определённая одежда
Ну я же не на костре готовлю) какой там запах от мультиварки и духовки?

Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Запах плова, например...
Моюсь перед сном, чищу зубки, мазюкаюсь кремом, в ночнушке, и в люлю...
Утром переодеваюсь в костюмчик для дома...
Усё...
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Запах плова, например...
Усё...
Так он в мультиварке, какой запах?

Ну я чуть раньше моюсь, кремами не мажусь)
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так он в мультиварке, какой запах?

Вот вы серьёзно думаете что ваша одежка не впитывает запахи за целый день?
Запах тела, я уверена оно потеет (лето), еды, туалета, и прочее, сидите на стулочке, а перед этим на ней сидел ваш папа, который в гости зашёл, в уличных штанах, или же вы сумку с продуктами притащили, и на стулочке поставили, да мало ли ещё что...
Ну от серьёзно....
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну от серьёзно....
Ну, папа мой уже 6 лет не ходит ко мне, разве только во сне....

Нет, у нас не принято в уличном ходить на кухню или по дому, потому везде только в домашнем. Ну и я не хожу весь день, утром снимаю, а после прогулки и душа надеваю чистое, я ежедневно меняю одежду.
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі

О, боги...
Я образно о папе...
У меня вчера подруга была, сидела в уличной одежде, брюках, за столом на кухне, попой на уголке кухонной, мы ели торт и пили чай...
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
О, боги...
Я образно о папе...
К нам никто не ходит, точнее ходит, но не сидит где мы в домашнем сидим
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Прикольно.
Понятно.
Спокойной ночи
Я уже в ночнухе)
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Прикольно.
Понятно.
Спокойной ночи
Я уже в ночнухе)
Взаимно, а я в домашнем комплекте 😉

Бентливуман• 28 мая 2023
Да. Но меняю каждый день . У меня вагон всяких домашних шмоточек.
Освічую темряву• 28 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Нет, в пижаме только сплю. Утром душ и другая одежда.
Мейк-ап форева• 31 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Почему не приучаете душ принимать каждый день? Ну если есть водопровод, то почему так?
Малу привчаю) бо цілий день навулиці, уявіть яка вона звідти приходить. Правда голову раз в тиждень миє. Вистачає. Я й сама останній тиждень почала через день в душ ходити. По часу те ж саме, зєщо я мию окремо кожну частину тіла) звикаю трохи)