Укр_жіночка• 27 мая 2023
Вы спите и ходите по дому в одном и том же?
Ну например у меня есть пижама- шорты и футболка. Утром проснулась на выходных и могу в ней ходить целый день, а потом лечь в ней же спать.
Так не хочется парады одежд устраивать дома.
Зашла на 5минут• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Так дело не во вреде, дело в чистоплотности. А если готовить, выше верно пишут, что это запахи, могут брызги попасть. Неужели не хочется принять душ перед сном и чистую пижаму надеть или футболку?
Чистую, значит, каждый день надо стирать 2 комплекта одежды,пижаму + домашнюю? Тогда норм тоже.
Вакцениро Вона• 27 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Точно!
Я уже ветеран семейной жизни. Муж видел всё. И говорит: не парься. Ты все равно лучшая жена на свете. Это когда я переживала, что нельзя 6 месяцев глаза красить после операции. Или грудь стала в шрамах
Я вообще никогда не крашусь. У меня и так красивое лицо)) ну мужчина если любит, то отсутствие макияжа или растянутая его футболка на тебе-не имеет значения)
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я ж не хожу как засранка. Если грязное или пахнет, я конечно меняю. Но я в принципе не вонючая. Я свитер могу носить зимой месяц, и он не пахнет абсолютно
Но вы ж все равно потеете, неужели не хочется свитер освежить?
П.с если б не Советчица, где б я все это узнала, в реале люди о таком не говорят)))
Укр_жіночка
• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
месяц и не пахнет, да все вонючки думают ,что не пахнет( это не про вас). У меня сосед вонючий капец) тоже считае,что не пахнет.
Нет, я на запахи как раз чувствительна очень и запах пота вообще не переношу.
МатьЧасть• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, но и срача нет, ежедневно убираю и мою полы 2 р в день
В пижаме
Нервогенератор• 27 мая 2023
Окремий одяг.
Я не люблю в одязі, в якому прибирала вдень чи готувала лягати спати. Мені подобається після душу одягти суто «нічну» піжаму. Домашній одяг, то футболка+шорти. Нічого вичурного.
Грибной_Дождик• 27 мая 2023
Перевдягаюся завжди.
По перше, в мене зайва вага і в піжамі я виглядаю кумедно. А можуть то сусіди в двері подзвонити, то хтось з обленерго чи перевірки лічильників, то хтось з родичів зайти.
По друге, якщо готую чи прибираю, то можу забруднитися. Як потім в брудній піжамі лягати в чисте ліжко?
Слобожаночка• 27 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
100%
Я лет 8 не крашусь. Сначала нельзя было. Потом отвыкла. И это не мешает быть любимой и счастливой
Пенек Возмездия• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А почему сутками? Вы одежду не ежедневно меняете?
ну если вы в ней в пятницу лягли спать и потом все выходные проходили-выходит сутками
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Фу засранка) Якщо чесно, то я так само. Але мене колись тут заклювали. Деякі тут міняють кожні 3 дні🤭
Раз на тиждень стандарт.
Смажена полуничка• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я раз в месяц меняю.
Не верю. Так не бывает
Розумна Губка• 27 мая 2023
Сплю в трикотажному топі бандажному
Зранку першим ділом вдягаю ліфон
Навіть якби хотіла, спати і ходити в тому самому, не вийде
Цицьки заважають
Зранку першим ділом вдягаю ліфон
Цицьки заважають
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я летом майки, футболки и платья домашние через день меняю. Их полно, как и пижам + футболок для сна. А зачем каждый день? Кидаю в стиралку, набирается дня за 3, потом постирала и оно за пару часов высохло
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
У меня девочка на работе была, от нее несло немытой писькой, наверно трусы меняла раз в неделю. К нам уже мальчики подходили и просили поговорить с ней. Но она сама уволилась, сказала,что замуж выходит. Мы очень удивились это ж кто на такой вонючке жениться решил.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А свой не пахнет противно,если вы не знали
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Не верю. Так не бывает
Я так само! Можете втрачати свідомість)
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Некоторые моют полы 2 раза в день,некоторые стирают каждый день. Как скучно я живу ничего этого не делая)
Ну у меня ребенок маленький и 2 кота с собакой, было бы странно, жить в сраче. А стирка по необходимости, если ЗП день собирается, то зачем копить?
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Сплю в трикотажному топі бандажному
Зранку першим ділом вдягаю ліфон
Цицьки заважають
Зранку першим ділом вдягаю ліфон
Цицьки заважають
Який у вас розмір?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 мая 2023
Нет. Переодеваюсь. После приготовления еды и домашнюю одежду меняю, терпеть не могу когда пищей воняет от одежды и волос
Нервогенератор• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І в мене така була
. Ми їй всім колективом на день народження засоби для душу дарували.
Одна колега потім вже прямо сказала. То та видала, що приймає душ раз в три дні, який запах може бути… треш.
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, я тут рассказывала про сотрудницу с кличкой Беляш. Рано утром приходила и уже пахла то беляшами, то жареным луком, то борщом, то еще чем-то. Мы и говорить пытались, и спрашивать, потом узнали, что мы ее гнобим оказывается и придумываем всякое. Видимо тоже считала, что не пахнет от нее. Девушке лет 25 было
Смажена полуничка• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Трусы ежедневно, но не всегда. Если сама дома, муж в отъезде и была ежедневка, могу сменить только её))
Так Вы засранка
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
І в мене така була
Я раз в тиждень або раз в два. Не воняю!
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
І в мене така була
А мы так с ней и не поговорили, все стеснялись) а потом слава богу она уволилась. Ноомальная девочка, вменяемая и симпотичная,работала хорошо, но эта вонь капец. )
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Тролль разбушевался
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы душ раз в две недели принимаете? И считаете,что от вас не может штырить?
Смажена полуничка• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Месяц свитер вонять будет уже на километр