SectetlyYours• 28 мая 2023

Сила "небольшой профессии"

Перед тем как поехать в Германию, в последний день подстригся. Сказал, подстригите так, чтоб тут как можно больше можно было не стричься) (скупердяй Юрий)

Там где я стригусь 98% военные. И мы разговорились с мастером-женщиной. Как к ней приходят парни и их отправляют в Бахмут. Они ей говорят "Постригите нас в последний путь". Рассказывала, что вызвали военных (говорю своими словами) в Киев, но не знают пока куда их послать и они пока в казармах. И им платят по 400 с чем-то в месяц. Типа еда у вас в казарме а это расходы как я понял. Жесть. Много всего рассказала. Вот она сила профессии. Кажется, что может знать мастер ..а знает! У меня так была знакомая, которую обувь продавала. Я услышав её истории говорю, Вам хоть книгу выпускай...
Bambi-kids• 28 мая 2023
Ну...так про що мова...про 400 к чи про все знати
автор SectetlyYours • 28 мая 2023
Ответ дляBambi-kids
400грн
Не к
Bambi-kids• 28 мая 2023
А куди саме не напишете ?Тема для бану...
judit• 28 мая 2023
Есть давняя шутка. Приходит солдат в казарму и начинает собираться, его командир спрашивает зачем, он говорит на рынке сказали нас вечером отправляют. Командир посмеялся у него нет инфы, а на рынке есть. Вечером приказ собраться на отправку, через час быть готовым. Командир подзывает солдата: беги на рынок узнай куда нас отправляют
Ксения_ksen• 28 мая 2023
Это правда про 400грн,но это для тех,кого признали ’обмежено придатним’ и держат их в части,в казармах,в палатках,пока они не найдут себе работу в тылу,но должности все давно заняты..и уйти не имеют право и живи на 400-500грн в месяц,кормят,да
автор SectetlyYours • 28 мая 2023
Ответ дляКсения_ksen
Вот
Не то что я соврать хотел
Просто не всю историю понял
Ксения_ksen• 28 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот
Не то что я соврать хотел
Просто не всю историю понял
Да,но это ужасно в любом случае,человек отдал здоровье на войне,на передовую не берут уже обмежено придатних ,живут на копейки в казармах без шансов найти работу в тылу(