Аноним• 10 ноября 2012
у кого есть такие тени?
куплю такие тени ни дорого. главное чтобы были матовые и румяна...предлогайте что есть у вас...но по разумной цене-новое
Аноним• 10 ноября 2012
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
уже там смотрела...многие молчат не отвечают на вопросы...или не то что мне нужно...хочу именно матовые..
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
спрашивала есть перламутровые...
Аноним• 10 ноября 2012
автор, не ищите, потому что именно таких матовых вы не найдете.Они идут и матовые и с шиммером.Матовые ищите другую палетку