Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2023

Где вы заряжаете воду? Умерла хорошая женщина

Девочки, все мы знаем что существуют порчи и сглазы, гадания и черная энергетика. Особенно негативная энергетика в воде которую злые люди разлаживают в магазине или набирают на фабрике и газируют ее. Я раньше заряжала положительной энергетикой из космоса у очень хорошей женщины на дому. Она плевала в меня, так как ее слюна была святая и она родственница Ванги. Даже фото показывала. Я когда покупала ящик минералки то сразу бежала к ней и она плевала. Я ей платила за заряд воды по 200 гривен. Но, она недавно умерла. И я никак не могу найти женщину или мужчину для очищение воды. У бабушек на лавочки спрашивала. В АТБ, Сильпо у кассиров. Но никто не знает. Я очень боюсь темной энергетики от дьявола, думаю за мною уже ходят мертвые души. Где найти кто знает? Киев
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2023
Ответ дляпицунда
это такая шутка
Понятно, что человек троллит. Но на самом деле это собирательный образ огромной части женщин. И порчи, и сглашы, и ритуалы, и таро, и астрология - во все это верят без всяких сомнений. Я не знаю, откуда столько безграмотного средневековья.

ГонУрова дівка• 28 мая 2023
Администраторы.. Прекратите доступ на советчицу людей из дурдома...
язззззь!!!• 28 мая 2023
Ответ дляДА да да
Кашпировский ещё жив) Отчаянно нуждается в подработке)
После кашпировского у одного чувака рассосалась жена.
Может быть опасно)
Лапка• 28 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Вы коварная
Королева ганделику• 28 мая 2023
В розетку пробуйте налить и зарядить)
ЛЮБА• 28 мая 2023
Так вы ищете кто в вас плюнет ? Вообще без проблем, могу да же новой почтой пересылать плевок в баночке , не дорого! А если будите постоянной клиенткой , то каждый 5 плевок в подарок , гибкие скидки и подход к клиенту !!!
Оце фіфа• 28 мая 2023
Вы Юра под анонимом ?

автор Я_канеша_извиняюсь • 28 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Сейчас вам прекратят
Творю чудеса• 28 мая 2023
Все мы знаем, что верить в такую чушь это позор.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2023
А женщина та, она именно в воду плевала?
НуКаНаКа• 28 мая 2023
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Предложите еще пописать, безоплатно))) Только пересылка за счет клиента))
ДА да да• 28 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да нет же! Непосредственно в автора. А уж потом святость на воду распространялась.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2023
Ответ дляДА да да
Святая харкля? Поняда. спасибо.
Мошей ницца• 28 мая 2023
автор Я_канеша_извиняюсь • 28 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Вы Юра под анонимом ?
Что за Юра?
Коварная Зая• 28 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Простите вы троль или с диагнозом?. Я просто верю в магию и т.д. но вот это все просто треш и перебор ....
Никакого перебора. Кто верит в ’магию и т.д.’, все немного того. Вопрос только в степени отклонения.
Плакулька• 28 мая 2023
Та самі поплюйте - зекономите 200 грн)
Стигла полуниця• 28 мая 2023
А кстати смех смехом , а когда Кашпировский выступал , мама помню говорила смотреть и у меня перестало за ухом расти дикое мясо. Шарик такой, после прокола уха. И недавно вот как то с знакомой вспомнили его, так она говорит что и сейчас иногда смотрит и что у неё перестало расти( не помню что то-ли родинка то-ли папиломы)

пу_пугренчик• 28 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ню-ню, как говорится каждому свое. В Бога тоже с отклонениями верят или это другое? Обычно все не верят пока не столкнутся с чем-то подобным.... А вы так как так категоричный по роду деятельности или в силу узкости мышления. В закон сохранения энергии тоже не верили и что Земля круглая и т.д. и подобное говорили и на кострах сжигали.
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ок, конечно, в силу узости! Чем же вам не нравится автор этой темы? Вот у кого широта мышления!
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вот в силу узости знаний не только про эзотерику, но и про ментальное здоровье, вы и не видите, что тут реально не про магию, а про параною.
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А вы не видите, что для нормальных людей и то, и то - отклонение от нормы:)
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Хотите поговорить о критериях нормальность? Норма понятие весьма вариативное и имеет для любого показателя весьма определенный коридор значений и очень часто он весьма широкий. Я вот, например, считаю что для нормального человека секс на 1-10 свидании это дно, а на советчицы многие убежденным в обратном. Тоесть, критерий весьма вариативный с широким коридором значений . Думаю пример на доступном вам уровне. Так что дебаты основанные только на личностном восприятие и стереотипах , без достаточных знаний не вижу смысла продолжать.
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А я и не дебатирую с такими, как вы и автор темы, это бессмысленно.
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
ДИСКУТИРОВАТЬ!!! Даже в случае дебатов все равно дискутируют. Правильно делаете, в вашем случае это действительно бессмысленно. А вот с автором темы вы бы нашли общий язык для ’дебатирования’.
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я вижу, что с русским языком у вас такие же проблемы, как и со всем остальным.
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Проблемы я вижу только у автора и у вас, но вы ж все равно не поймёте. Хорошего дня.