Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2023

Где вы заряжаете воду? Умерла хорошая женщина

Девочки, все мы знаем что существуют порчи и сглазы, гадания и черная энергетика. Особенно негативная энергетика в воде которую злые люди разлаживают в магазине или набирают на фабрике и газируют ее. Я раньше заряжала положительной энергетикой из космоса у очень хорошей женщины на дому. Она плевала в меня, так как ее слюна была святая и она родственница Ванги. Даже фото показывала. Я когда покупала ящик минералки то сразу бежала к ней и она плевала. Я ей платила за заряд воды по 200 гривен. Но, она недавно умерла. И я никак не могу найти женщину или мужчину для очищение воды. У бабушек на лавочки спрашивала. В АТБ, Сильпо у кассиров. Но никто не знает. Я очень боюсь темной энергетики от дьявола, думаю за мною уже ходят мертвые души. Где найти кто знает? Киев
Оченьценная• 28 мая 2023
Поставьте перед экраном. Найдите на ютуб Алан Чумак. Он всё зарядит

пицунда• 28 мая 2023
это такая шутка
Душка-свекрушка)))• 28 мая 2023
Я тоже очень хорошая женщина, могу плюнуть бесплатно.
А у нас макарошки• 28 мая 2023
Везите мне, я за 200 грн поплюю
Перша на селі• 28 мая 2023
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 28 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Чумак всё лет 5 назад
пу_пугренчик• 28 мая 2023
Простите вы троль или с диагнозом?. Я просто верю в магию и т.д. но вот это все просто треш и перебор ....

автор Я_канеша_извиняюсь • 28 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это у Вас диагноз
Вкаблучках• 28 мая 2023
Пойти что ли свою воду облепавать😀
Перша на селі• 28 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Он в 17 году откинулся.
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2023
Може краще підіть до психіатра,він вирішить проблему
Мама Чели• 28 мая 2023
Фак, нащо я це прочитала 😅😅😅
МЧСница• 28 мая 2023
Я сильная. Могу в вас плюнуть занедорого
Мамина корзиночка• 28 мая 2023
Милочка, вы опять вечерние уколы пропустили? Идите в манипуляционную !!
Мама Чели• 28 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Пойти что ли свою воду облепавать😀
А ви хороша женщіна?))
Бюст Березуцкого• 28 мая 2023
Психіатр точно має знати.
Оченьценная• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чумак всё лет 5 назад
Ну записи ж остались
ОхиИВздохи• 28 мая 2023
Тема землетрясения ночного не раскрыта .. может тоже кто то плевался
пу_пугренчик• 28 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это у Вас диагноз
У меня вы правы он есть, но по ЖКТ а у вас ?

Вкаблучках• 28 мая 2023
Ответ дляМама Чели
А ви хороша женщіна?))
Как ни странно, да. Желаю людям всего и радуюсь, когда получается что-то
Добра всем!• 28 мая 2023
Убогий тролинг, автор тренеруйтесь еще
младокошкина• 28 мая 2023
Все смешалось в доме у автора...мертвые души, газировка, дьяволы и хорошие женщины. Какой то триллер ’Кто кого переплюнет’
Как же скучно я живу...
Ду да ду да ду• 28 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Везите мне, я за 200 грн поплюю
Не, я за 100 на каждую бутылку готова плюнуть
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2023
давайте я вам поплюю, я очень хорошая
наКоблучках• 28 мая 2023
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
всего хорошего?
ДА да да• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чумак всё лет 5 назад
Кашпировский ещё жив) Отчаянно нуждается в подработке)
Chaterbox• 28 мая 2023
Ну, вы даёте. Кто ж в АТБ и Сильпо спрашивает. Там же злые люди воду по полкам разлаживают )))
Залатавая• 28 мая 2023
Муркамурковна• 28 мая 2023
В тік тоці
Там і плюнуть
І зарядять
І полікують