Стрекоза любви• 28 мая 2023
Що ви вкладаєте в поняття вдало? Кохання, повага, багатство, чесність, спільні інтереси? Відповідь проста: методом проб і можливо помилок.
Да Щас же• 28 мая 2023
Или повезет или родится в богатой семье, но как по мне- лучше вкладывать в себя. Эпоха красивых дурочек прошла, будьте самодостаточной и независимой, а там как повезет
Леди_на_драндулете• 28 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
От женщин все зло, нет?
Нет, от женщин любовь и ласка
Светка-пипетка• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, от женщин любовь и ласка
Я женщина и я знаю, что любви и ласки от них не дождёшься
Водійка хімарса• 28 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Где ж на вас всех хитрожопых то сколько удачных найдется? 😆
почему хитрожопых, для многих если мужчина живой и не ходит под себя - это уже удачная партия и его надо беречь и быть мудрой
Светка-пипетка• 28 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Баррикадница• 28 мая 2023
У всех свое понятие удачно. Мне важен человек, а многим деньги. Особенно здесь, на Советчице. Я не буду встречаться с человеком по расчету. Кому-то мой выбор будет непонятен. И даже странен. При наличии крутых кавалеров выбрать не самого крутого
Однозначная• 28 мая 2023
нужно быть скромной, коммуникабельной, худой и образованной и уметь себя вести в приличном обществе
Голодаю• 28 мая 2023
краще удачно знайти роботу
є така приказка
треба шукати такого чоловіка, щоб не шукати роботу, або шукати таку роботу, щоб не шукати чоловіка
як на мене, то у нашому світі перший варіант з області фантастики, тому лишається шукати роботу
є така приказка
Однозначная• 28 мая 2023
Ответ дляГолодаю
краще удачно знайти роботу
є така приказка
100% самый выиграшный вариант на всю жизнь
Пополняю_Карму• 29 мая 2023
Ответ дляГолодаю
краще удачно знайти роботу
є така приказка
Работа величина не постоянная
Сапай вазони• 29 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
От женщин все зло, нет?
Нет всё зло от мужчин. А от женщин только радость и счастье.