Попа как у Кардашьян• 29 мая 2023

У кого подростки опаздывают все время?

Вот злая уже с утра самого. Ну в 7:30 должны вести в школу, а она еще красится. Опаздывать нельзя. И вот во сколько не проснется- всеравно затягивает выход из дома. В субботу подругу провожала на вокзале- опоздала. В кафе подружки ждали- опоздала.
AljMat• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Моя впервые в жизни прогуляла урок. ТРУДЫ. Так что бы вы понимали, сидела на лавочке перед школой.,а классная шла, сфоткала и мне отправила. Вообще дети наши не приспособлены к жизни. Даже погулять нормально не умеют
Автор, Ви випадково не про мою донечку пишете? Постійно зампізнюється, підмальовується вранці, і нещодавно так само вперше трудове прогуляла біля школи на лавці...

автор Попа как у Кардашьян • 29 мая 2023
Ответ дляAljMat
Нет) я точно про свою
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет) я точно про свою
Мальдивирую• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не вожу. У нас автобус забирает детей. Если опоздает в школу не пойдет.
Чому? Піде пішки і до 3го уроку піде.
Ответ дляМальдивирую
Чому? Піде пішки і до 3го уроку піде.
Не дойдет
Привіт з ботойбіччя• 29 мая 2023
Старший сын тоже все время опаздывает, лежит в кровати до последнего, потом в ванне торчит, быстро завтракает и летит на автобус, но в школу на 5 минут точно с опозданием прибегает. Вот сегодня - ничего страшного, мам, скажу ночью плохо спал из-за тревоги, хотя на самом деле спал всю ночь! Или - ой, мам, труды первые, там учитель нормальный, не ругает. Или - первая алгебра, училка с другой минут десят трындят в коридоре. И такие отмазки все время. Злюсь…Я пунктуальная, и муж тоже!
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот и мы с мужем пунктуальные, а дочь это прямо …
Вот думаю, может пройдет? Или нет?

Мальдивирую• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не дойдет
Ну якщо ви на таро розкинули і так впевнені, то так і буде.
Ворожу на каві• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот думаю, может пройдет? Или нет?
Мне 44, у меня не прошло
Не пириживай• 29 мая 2023
У меня такая же. Опаздывает всегда и везде. Не помогает ничего абсолютно. И в лицее сколько часов отсидела после уроков в качестве наказания и на поезда опаздывала и на встречи с друзьями. Мы с мужем уже бросили делать замечания.