Пластилин_Колец• 29 мая 2023
В шоке от того как я забеременела
Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
То есть вы принимаете оральные контрацептивы, действие которых заключается в том, что они ПОДАВЛЯЮТ ОВУЛЯЦИЮ. Если вы принимали таблетки - у вас её просто не было бы. И очевидно, что те, кто их принимает просто не будет делать тест, потому что у них нет овуляции, в этом нет смысла.
Овуляция это кстати просто выход яйцеклетки. Обязательное условие для зачатия - яйцеклетка и сперматозоид)
Вы типа сделали тест, он показал овуляцию и вы не побежали к врачу, потому что значит ваши ОК просто не работают?
С таким отношением к контрацепции понятно, что забеременели. Но в вашем случае фантазируйте дальше.
Я не знала что подавляет овуляцию, для себя сделала и она была у меня
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я и на спорт в эти дни ходила и хожу, могу только один день пропустить, у всех по-разному проходит, мне повезло просто
Бывает
Повітруля• 29 мая 2023
Я б написала нн вірю, але коли старшому було 1.5 роки я завагітніла другим пепед самими місячними з презервативом + ппо. Цілісність презервативу я не перевіряла, але ж додатково було ппо. І в тому місяці було лиш раз.
Тепер я ніколи не зможу безтурботно займатись сексом. А сину кажу ти дуже хотів народитись
Ответ дляПовітруля
Скоріше за все сперма попала в вас до того, як ваш чоловік вдягнув през
Rocka Rolla• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Джес, одну в день. А что
А де ж ви його купили, дуже цікаво
ИзЮмрудная• 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, боги, ум достиг цели это как?))) Какой ум, мне просто лень что-то объяснять малолетке, которая пытается строить из себя умную, вот и все. Не мой уровень, опускаться не хочу, поэтому просто стебусь
Прощайте
Удалено администрацией...
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляkseni ya
Наче ж вдягав одразу. Ми потім довго згадували і аналізували. Може презик був з диркою і під час акту змазка з сперматозоїдами. Не знаю! Але сексу боюсь тепер. Ніколи не можу розслабиться і кожні місячні жду зі страхом і вдячністю за їх візит. Завжди думка ’хух’
Ответ дляПовітруля
Ну це не вихід, звичайно....боятись і не розслаблятись
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Тоесть вы тоже забеременели без овуляции с презервативом, и всего раз был секс ну вот. Это вот так. А говорят овуляция нужна. Получается смазка с члена прошла через латекс и вам этого хватило
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
А де ж ви його купили, дуже цікаво
А что?
Забобонний фрукт• 29 мая 2023
Ответ дляПовітруля
У вас могла бути затримка овуляції, буває. У мене в одному циклі були всі ознаки наближення овуляції, потім я захворіла, потрапила до лікарні, там через два тиждні проходила огляд в гінеколога, вона сказала, що скоро має бути овуляція, а я ж вже місячних чекала. )) Так і вийшло, місячні прийшли рівно за два тижні після огляду.
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да вы просто монстр размножения
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну получається да.
Я не знаю своїх овуляцій, ніколи їх не відчуваю. Але місячні мали бути вже завтра післязавтра. Я їх 2 тижні ждала. Просто знала, що вагітність неможлива і не спішила робити тест. В мене ще тоді період був стресовий, дуже погано і мало спала зі старшим і почала активно займатись спортом. Просто падала після тренувань. Подумала стрнсонув організм від навантаження і затримуються. В мене і раніше днів 10 затримки могло бути. Тому я тривогу забила на 14 день. Думала болячка якась причепилась і перед візитом до лікаря зробила тест. І очі вилізли. Проплакала 3 дні. Не уявляла як я впораюсь. Але слава Богу. Тепер рада, що так вийшло
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Ппо?
Мамин тріль• 29 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
В шоке от того как люди легко беременеют
В шоке, как люди всякий бред пишут и главное зачем. Прям сказки венского леса.
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ппо?
Прерваный половой акт
Бля, в нас уже криша поїхала тут в Києві
Ой, чи то день чи то ніч, все разом
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляkseni ya
странно, ппо точно б спрацювало!!! воно зараз на висоті
Ой, насмішила і вас і себе. На автоматі пишу
Мамин тріль• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, не так. Кстати месячные идут третий месяц)
Как месячные могут быть во время беременности? Какое научное объяснение этому? Это у вас эндометрий каждый месяц отслаивается при беременности?
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Як казав мій чоловік в тебе матка хвататільна, а я кажу твої живчики латекс проїдають
Где тут 0?• 29 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Это не месячные, а кровотечения.
Где тут 0?• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Без овуляции невозможно забеременеть естественным путем
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы автора перечитайте, её сестра вообще во время беременности забеременела! Правда, автор утаивает продолжение истории почему-то..... видимо, не хочет в книгу рекордов Гинесса
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А надо бы знать. И ОК не работали. С вашими знаниями не удивлюсь, если вы и презерватив так же использовали, как ОК)
Бывает больше, чем одна овуляция в цикле. Повторюсь, овуляция - это просто выход яйцеклетки из яичника. И иногда за цикл это происходит больше, чем раз.
Вот это мог бы быть ваш случай. А не то, ее не было.
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А как же её ок?
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
А как же её ок?
Там с ОК что-то непонятное. Если бы они работали - овуляции в принципе не было (ну и беременности). Если она их принимала, то или нарушила график, или ей не подошли. А это гормоны, итого гормональный сбой в организме, запросто может нарушиться график овуляций, в том числе и две в одном цикле.
Вообще встречала мнение, что после отмены ОК выше шанс забеременеть двойняшками, потому что гормоны там шалят.
Проработник• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну значит вы стали здоровее и овуляция вам стала не нужна. Овуляция для больных и с ужасной фертильностью
Rocka Rolla• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Та що тут аналізувати цього троля, в неї навіть пігулки яких немає на укр.ринку) де вона ті Джес купила, це для фашиків, укр.регістрація Джаз
Вероятненько• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Женщины кто занимается сексом в первый день месячных. Вы кто?😂
Я с 13 лет лежу в обнимку с подушкой и на обезболе, максимум на что возбуждаюсь- это шоколад
автор на противозачаточных
в таком случае месячные очень скудные