Пластилин_Колец• 29 мая 2023
В шоке от того как я забеременела
Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Кили и Манджаро• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Женщины кто занимается сексом в первый день месячных. Вы кто?😂
Я с 13 лет лежу в обнимку с подушкой и на обезболе, максимум на что возбуждаюсь- это шоколад
а что мешает? нравится, и все легко идет
короткопамятна• 29 мая 2023
я так точно завагітніла і до моменту,поки дитина не зашевелилась,я не знала про вагітність,так як кожен місяць були короткі кровотечі,які приймала за місячні.Дитина народилась мертвою раніше строку
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
А обычно у вас были не короткие, почему не интересовалась изменением в месячных? А симптомов беременности вообще не было?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Блин, очень вам сочувствую, все таки надо было обращать внимание на кровь, у меня крови больше нет, врач сказала это не норма и угроза
короткопамятна• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Була затримка 10 днів, я пішла до гінеколога.Вона направила на УЗІ,узистка сказала,що в мене повна матка крові,починаються місячні,йдіть додому.А месячні в мене все життя йшли як хотіли,то короткі,то заливало неділями.Дівчата,це було 29 років назад,я була зелена і не дуже осчідчена в цих питаннях,тай медицина не на висоті
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Очень жаль, что так вышло. Ну и врачи
Огірок та Помідорчик• 29 мая 2023
А с ребенком все хорошо?
Подруга тоже забеременела на кок,но у неё плод не развился, пришлось делать аборт.
Ля-ля-ля• 29 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Бывают и здоровые женщины (ттт)
Круто вы всех больными обозвали. К вашему сведению, боль это нормально
Ля-ля-ля• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Я на протяжении 15 лет регулярно занимаюсь сексом с мужем без предохранения (ну в душ после сходить помыться там и дни считаю, что б не в овуляцию) и всего навсего две беременности и двое родов.
То же самое, только без детей
Ля-ля-ля• 29 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Тю 😏
Я чувствую только пару раз в день как матка сокращается, вот буквально избавляется от того, от чего надо
А ещё бешеное желание, там внизу живота всё аж сводит, серьёзно
За 5 дней до месячных и до окончания их
Оргазм очень яркий получается, прям феерия
Месячные - это ж не заболевание, кстати как и беременность, как некоторые считают, не должно так болеть и столь напряжно быть всё...
Чисто имхо
За 5 дней до месячных и до окончания их
Чисто имхо
Чисто бред
Ля-ля-ля• 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я теж сином завагітніла, хоча завжди користувались презервативами, ніколи ПСА не практикували. І місячні були за графіком вже після вагітності, так що те, що я завагітніла і не зразу зрозуміла
Слава богу, бідний песик
ЯНаПэПэ• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Фигня вопрос.)На второй-третий день может заливать и чуть голова кружиться.но как правило нормально себя чувствую.Пахать можно))И рожать тоже не больно было.На раз-два( оба раза по 4.200)
БЦАшка• 29 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
В шоке от того как люди легко беременеют
а для мене загадка, коли не легко
КоКоКоКоКоКо...• 29 мая 2023
Дівчатка, підскажіть мамі двох дітей: перерваний статевий акт ( чоловік вийшов до «свого логічного завершення») - може бути вагітність? Місячні мають бути 4.06 але мене тошнить вже четвертий день. І температура іноді 37,1.
Анонім Завгосп• 29 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, а все это время вы продолжали пить таблетки?
Автор еще не придумала
Анонім Завгосп• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да
Пьете таблетки, занимаетесь сексом в презе и делаете тесты на овуляцию....жгите еще.
Анонім Завгосп• 29 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Господи, вам сколько лет?
Твоя космішна• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У меня на ок беременнели 12 знакомых. С презервативом 80% всех кто родил
теперь точно не верю))) у вас прям выборка ставит под сомнение все противозачаточные. Мне 40 лет, всю жизнь только с презервативами и только 2 беременности именно в день ,когда его сняли, чтобы сделать ребенка. а у вас прям все и с ОК, и с презиками беременеют
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я родилась 2700 или 2800, мама говорила, что было больно, вам повезло)
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
Це один з найпоширеніших міфів) Почитайте, вже багато років є інформація у вільному доступі.
Але секс під час місячних - брудно, огидно і негігієнічно, це точно не міф. Люди не можуть бути тваринами. Взагалі думаю, що то відхилення вже якесь
Ответ дляMs. Dolly
Це для вас ’брудно, огидно і негігієнічно’. Інші люди можуть сприймають процес інакше і це аж ніяк не ознака ’відхилення’ ;)
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ви психолог?) Ну як нормальна людина може копирсатися у крові...
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ні. Для того щоб зрозуміти, що усі люди різні не потрібно бути психологом;)
Вам ваша категоричність по життю ніяк не заважає?
Абсолютно. Неповага до таких людей нічим не заважає.
60 метрів сметани• 29 мая 2023
Т.е. за неделю/через неделю до/после месячных секса не было?
Или вы сексом занимаетесь только во время месячных?