грьобана русня
Nataliiazp• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Почему непонятно?
Дальность С-300 - 200км
От Мозыря до Киева 160км
От границы с белорашей вообще меньше 100км
Дальность С-300 - 200км
От Мозыря до Киева 160км
Я знаю сколько от белораши, но раньше ж вроде по Киеву с300 не было?
OneTimeUser• 29 мая 2023
Ответ дляHeksa
Ще ті врєдітєлі, бриють ту землю налисо, потім ніц не росте і пилюки повно
100% була гарна травичка, зайці ще не бігали. А після покосу все висихає і перетворюється на пустелю.
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
Значит шахедов накупили , а ракет наделали кучу.
У них же сейчас всё бабло идёт на войну.
У них несколько десятилетий все бабло идёт на войну. Все нефтяные деньги. Поэтому и живут в дерьме
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Уймите истерику - Кличко в своих отчётах и ванек ваш любимый в открытых комментах гораздо яснее и быстрее инфу дают, им руки отбейте
Они писали про районы где взрывы?
Ответ дляnnata
Давненько я уже не сидела в коридоре.
Но народ вон шарится и на улице, и лифт ездит...
Я сама офигела. Как загупало, я в коридор подъезда вышла, а у нас там есть выход на пожарную лестницу. Выглянула туда, люди ходят с детьми, смеются , а у меня ноги подкосились от этих звуков