грьобана русня
Vika-Dance• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Війна-війною, а трава сама себе не покосить, -дядько чесно стриже газони
у нас где-то тоже, газоны стригут, что-то пилят, верят в ППО)
Ответ дляNataliiazp
Могут, но вроде ж драник говорил, что не будут учавствовать. Хотя уже никому не веришь.
Я просто С300 удивилась, по нам они понятно как, а по Киеву непонятно как
Почему непонятно?
Дальность С-300 - 200км
От Мозыря до Киева 160км
От границы с белорашей вообще меньше 100км
Дальность С-300 - 200км
От Мозыря до Киева 160км
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Збили,бо я з вікна бачила,як люди на вулиці пальцями показували один одному
Точно люди? Не коты? Странно...
Пані в лопухах• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Уймите истерику - Кличко в своих отчётах и ванек ваш любимый в открытых комментах гораздо яснее и быстрее инфу дают, им руки отбейте
Цікаво, камери зараз вимкнені?
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Кто пишет где?
Админы уже удалили эти комментарии. Там писали районы что и где. И чем эти писательницы хуже корректировщиков?
Пані в лопухах• 29 мая 2023
Ответ дляKlodia
Я алкоголь в кастрюлях не варю))))
Ну треба ж колись починать