tarveldy• 29 мая 2023

Хвилювалочка

грьобана русня
Пані в лопухах• 29 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Говорят, что главному бульбашу хана
вчора писали що бачили його в міньску. Прямував до резиденції.
Klodia• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ви в який Інтертоп їдете? Взагалі, хотіла запитати, хто знає який магазин найбільший-в Дрім Тауні?
Я обошла интертопы в Глобусе, на КПИ и вчера присмотрела 4 пары в том, что в Большевике. Сейчас иду выбирать.
Sergeevna-a227• 29 мая 2023
Блин мне плохо. Просто ужасно ((((( как успокоится?((((
Nat-li• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Він пише те, що не пишуть інші канали і ті ж ОДА. Один він інсайдер бля
У вас совсем не по теме подгорает
nnata• 29 мая 2023
Ответ дляOrisana
Может дизлайк поставила учительница рефлекторно, а причина не смысл сообщения, а правописание))
Нет, я отследила неск постов
Klodia• 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Будьмл
О, вижу, вы уже)))
Возрастная• 29 мая 2023
Ответ дляМухтар
Я сама офигела. Как загупало, я в коридор подъезда вышла, а у нас там есть выход на пожарную лестницу. Выглянула туда, люди ходят с детьми, смеются , а у меня ноги подкосились от этих звуков
Я не знаю, в мене дитина вперше за весь час заплакала, 8 років, не дуже маленька. Дуже голосно у нас було.
alina 94• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Від кого дозвіл?
То це один канал в якому реально пишуть де загроза удару,всі інші у нього просто копіюють інформацію.
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Я помітила,що особисто мені на вулиці не так гучно і страшно все здається,як вдома.
А я вот так то на улице ни разу не была во время взрывов. Поэтому не знаю, может мне тоже будет проще…
Татьяна 072• 29 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
,Не плакала ні разу... зараз накрило( сиджу у коридорі ковдрою з головою накрилася, всю трусить( ще такого не було зі мною (((
Тримайтесь, обіймаю Вас!
tascka• 29 мая 2023
Ответ дляMarta
І мій син з бабусею зараз у лікарні. Пішли у підвал. Люди кажуть, що на вулиці жах.(((
Я тітку приїхала в лікарню перевідати, ніхто нікого в піддвал не пускає(
kuskus• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Від кого дозвіл?
Заспокойтесь, він і є СБУ
автор tarveldy • 29 мая 2023
Ответ дляKlodia
О, вижу, вы уже)))
Я вчора, сьогодні руки трусяться ))) але як чоловік прийде здам драконів нап´юсь
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Заспокойтесь, він і є СБУ
Точно нет
Oksuchakr• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Війна-війною, а трава сама себе не покосить, -дядько чесно стриже газони
А русьнявые твари ещё думают нас победить.
Tanoshi• 29 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Говорят, что главному бульбашу хана
В гаюне пишут, встреча у него с главой центробанку, не гикнувся
Sergeevna-a227• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна 072
Тримайтесь, обіймаю Вас!
Дякую!
nnata• 29 мая 2023
На улице опсней однозначно. Сбивают ракету ппо , куда полетят осколки вообще трудно спрогнозировать, ооо сирены полетели куда то...
Даже небольшой осколок может принести непоправимый вред , прошить сердце, и все, алес капут..
Шматочок хмарки• 29 мая 2023
Ответ дляTanoshi
Не можна палити збиття, а не напрями ракет, наче
Вас не зрозуміють) Нападуть навіть якщо напишете, що чуєте вибухи в Києві) А то вони не знають куди б´ють і всі глухі.
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Я знаю сколько от белораши, но раньше ж вроде по Киеву с300 не было?
Пробуют новые методы
БонСу• 29 мая 2023
Ну в общем-то ясно зачем Лукаш ездил к удаву старому и чего ему плохеет периодически- видимо дожал включаться по полной. Если так, то не тот ты выбор сделал, старая гнилая картофелина, назад дороги не будет
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляВозрастная
У меня сын 11 лет впервые ночью позапрошлой проснулся , до этого вообще никогда. Пришел , а я не сплю, говорит маааам!!! Ты слышала??? Это что?? Хотя звук был достаточно не громкий. Успокоила и пошел спать дальше. Это при том, что мы не уезжали вообще
kuskus• 29 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Точно нет
Звідки знаєте😉?
myrka888• 29 мая 2023
Ответ дляМухтар
Зависит от того насколько громко долбанет. Мы как-то с мужем шли по улице и от звука даже на землю упали, очень страшно было. Так что нифига там не легче переносится
nnata• 29 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Дышите, считайте дыхание хлопните рюмашку что ли.
Держитесь.
Oksuchakr• 29 мая 2023
Ответ дляKlodia
Надо Кагора купить….
А мне бехеровка хорошо заходит, там какие-то травки видать подходящие есть 😀
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляVviennalie
Спасибо, что подсказали рашисткам на весь форум
Они знают это лучше вас
Там их толпы в комментах у него, пасутся
Mozarella• 29 мая 2023
🗣Станом на зараз нових пусків ракет не зафіксовано. Повітряний простір попередньо чистий
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Звідки знаєте😉?
Есть инфа
Карина_я• 29 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Говорят, что главному бульбашу хана
Откуда это? Ну реальный же вброс для очередного запугивания.