tarveldy• 29 мая 2023

Хвилювалочка

грьобана русня
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Удалено администрацией...
Спасибо, что подсказали рашисткам на весь форум
alina 94• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Він мене страшно кумарить. Цей чувак служить у ЗСУ і тупо зливає всю інформацію зі службових чатів. Чому його досі не взяла СБУ?
А що він зливає,куди летять ракети?
БонСу• 29 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
Цікаво, камери зараз вимкнені?
Та щас
милана1• 29 мая 2023
Ответ дляVika-Dance
у нас где-то тоже, газоны стригут, что-то пилят, верят в ППО)
о,мы наверное соседи)
noree• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ви в який Інтертоп їдете? Взагалі, хотіла запитати, хто знає який магазин найбільший-в Дрім Тауні?
Найбільший Інтертоп на проспекті Перемоги
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляHeksa
Один камент був не про район, а про землетрус. Я на нього відповідала якраз))))))
Один-это то, что вы видели. А комментов было не один
Natasja22• 29 мая 2023
Ответ дляМухтар
Я сама офигела. Как загупало, я в коридор подъезда вышла, а у нас там есть выход на пожарную лестницу. Выглянула туда, люди ходят с детьми, смеются , а у меня ноги подкосились от этих звуков
Под домом дети на детской площадке играют(
Nataliiazp• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
Почекаємо офіційної інформації, все завжди буває вперше, може хочуть спровокувати нас на відповідь по білораші
Но я надеюсь это не они, знаю как они прилетают. В нашем городе до сирен и в основном по жилым домам, и сбивать их тяжело, низко и быстро летят. Я как-то засекала время от вылета до баха 40 секунд
nnata• 29 мая 2023
Мне интересно, почему нельзя отследить кто ставит дизлайки там, где пишут, что русня гребаная, хотя бы админы, и банить навсегда?..
MarryV• 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
А я з´їм морозива похер на ту талію
Я уже точу шоколадку. Маловато. Еще морожко или клубнику хочется для компенсации соседской гнили.
Olgusya• 29 мая 2023
Ответ дляalina 94
А що він зливає,куди летять ракети?
Він пише те, що не пишуть інші канали і ті ж ОДА. Один він інсайдер бля
Olesya Kim• 29 мая 2023
Вертикаль:
Воздушная тревога - мэр Киева постит фото обломка ракеты, указывая район падения.

Это фото несут все топовые ТГ каналы, снимая с себя ответственность - это же Кличко запостил.

Более года широкомасштабное вторжение. Камеры наблюдения все еще работают, люди снимают видосики, мэр столицы ради хайпа выкладывает фото, владельцы топ-каналов его перепощивают и говорят, а что мы - это он.

Идиоты! Просто идиоты!
Nataliiazp• 29 мая 2023
Ответ дляHeksa
Було один раз. Проба пера, так би мовити
Не знала
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Та щас
Серьезно? 😳 гонят что ли!
kuskus• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Що він зливає? Куди що летить? І як це шкодить?
karinaanik• 29 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
Скорей всего, вы правы
Его убрали
Говорят, что главному бульбашу хана
olyagol• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
А что он запрещенного пишет? Вроде ничего и сам призывает не выкладывать фото и видео. В комментах пишут иногда, но там админы чистят, я вообще там и в комментах ничего такого не читала, одни матюки на русню да и всё.
автор tarveldy • 29 мая 2023
Ответ дляKlodia
Та нормально, мороженое это не самая калорийна штука. Тем более мы с этим стрессом больше сжигаем.
Сама робила, повірте там дохера тих калорій , вершки 30% + згущене молоко банани полуниця какао
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Психика 100 левел
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Тому що має на це дозвіл і довіру, ви не думали?
Olgusya• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Від кого дозвіл?
MarryV• 29 мая 2023
Ответ дляkuskus
В Скаймолле хороший выбор всегда был.
alina 94• 29 мая 2023
Ответ дляnnata
Тут провокаторів повно і всім відомі вони,ніхто їх не банить,максимум коменти можуть видалити.
БонСу• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Удалено администрацией...
Вы шо, на Ванька батон крошить нельзя за тыщи открытых комментов - это человек самого генерала, это другое!
Tanoshi• 29 мая 2023
Ответ дляalina 94
А що він зливає,куди летять ракети?
Не можна палити збиття, а не напрями ракет, наче
Olgusya• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Марченковий?
Просто Галюня• 29 мая 2023
Ответ дляMarta
І мій син з бабусею зараз у лікарні. Пішли у підвал. Люди кажуть, що на вулиці жах.(((
Жах, скільки стресів на цих дітей... Сама недавно з Києва приїхала, суцільний стрес, як ці діти можуть бути здоровими
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Від кого дозвіл?
Від влади
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляМухтар
Я помітила,що особисто мені на вулиці не так гучно і страшно все здається,як вдома.
Orisana• 29 мая 2023
Ответ дляnnata
Может дизлайк поставила учительница рефлекторно, а причина не смысл сообщения, а правописание))