tarveldy• 29 мая 2023

Хвилювалочка

грьобана русня
Пані в лопухах• 29 мая 2023
Ответ дляrivara
Гаюн его болезнь не подтверждал. Писали что он вернулся в беларусь и в рашке его не госпитализировали
я в новинах зранку таке читала
noree• 29 мая 2023
Давайте вже відбій 🙏
Діткам в укритті в школі дихати нема чим(
БонСу• 29 мая 2023
Ответ дляVviennalie
Спасибо, что подсказали рашисткам на весь форум
Господи, а то рашисты не знали о самом популярном для украинского народа тг канале - это уже даже не случайная глупость так мыслить, а системный анекдот какой-то
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Еще одна ’святая’ женщина... В КОММЕНТАХ пишут, открытых на ЕГО канале - с автором канала связи не видите?)))
Удалено администрацией...
Шматочок хмарки• 29 мая 2023
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Бідні люди, бігли в безпечне місце, а вийшло ще гірше(
karinaanik• 29 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Понятно. От кума, который в СБУ?
Нет, муж
Oksuchakr• 29 мая 2023
Ответ дляМухтар
А я вот так то на улице ни разу не была во время взрывов. Поэтому не знаю, может мне тоже будет проще…
На улице лучше не находиться.
Осколки, стекло, камни , кирпичи и т.д летят очень сильно в разные стороны.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
вчора писали що бачили його в міньску. Прямував до резиденції.
Наче писали про кортеж.А чи був він там?Інфо різна з різних джерел
БонСу• 29 мая 2023
Ответ дляnnata
Мне интересно, почему нельзя отследить кто ставит дизлайки там, где пишут, что русня гребаная, хотя бы админы, и банить навсегда?..
Хороший вопрос кстати. Но мне кажется это больше личный хейт к самим пишущим, независимо от текста, тут такое любят)
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляVviennalie
Я в курсе. Но вы добавили еще количество русни, чтоб перешли и почитали комменты
Это уже паранойя
Suertq• 29 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Адміни, забаньте всіх, хто пише райони Києва. Задрали ці улітки.
Их и кличко пишет.
Его тоже способны снять с должности?
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
На улице лучше не находиться.
Это точно.. но дома тоже стремно..
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Блин мне плохо. Просто ужасно ((((( как успокоится?((((
Випить щось смачненьке і заїсти полуничкою або тістечком
alina 94• 29 мая 2023
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
так наче ж писали немає загиблих?
Пані в лопухах• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Ну вище відео виклали. Кажуть то зараз картопля там щось бовкає.
rivara• 29 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Глубокий вдох выдох, несколько раз. Укройтесь чем нибудь если знобит. Может чаек какой нить заварите к нашей беседе? Чем вы там себя побаловать любите? Ну мы ж все тут, с вами
Zelenkа• 29 мая 2023
Ответ дляSuertq
Их и кличко пишет.
Его тоже способны снять с должности?
Ще раз: я писала до адмінів про коментарі в даній темі. А не про Кличко. Ще раз повторяти не буду.
VivaForever• 29 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
это позапрошлой ночью, писали об этом что гдето возле азс, но соседка на скорой работает, сказала что они бежали в укрытие(
nnata• 29 мая 2023
Оо вроде отбои должны пойти .
Heksa• 29 мая 2023
Ответ дляSuertq
Их и кличко пишет.
Его тоже способны снять с должности?
Тіко тут може на людей кидатися, а на Клічка не потягне
Sergeevna-a227• 29 мая 2023
Ответ дляnoree
Давайте вже відбій 🙏
А я в магазин пойду 🍷
noree• 29 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
А я в магазин пойду 🍷
Я теж вже на порозі стою 😆
VivaForever• 29 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
чуть всюди і райони в нас великі. То може буть хз зна де. От я чула як ракета летіла над моїм будинком. Дзвоню чоловіку матюкаюся. А він каже - я її бачив. І близько не над нашим будинком (він в іншому місці зараз)
а я думала что слышу ракеты, оказалось истребитель летел и сбивал ракету
Vviennalie• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
Господи, вы только что мне советовали установить тг и читать ванька, стало быть по вашей логике я не знаю кто это, что ж вы теперь противоречите себе? Значит русня знает его, а у нас не знают о нем?
alina 94• 29 мая 2023
Ответ дляnoree
Я теж вже на порозі стою 😆
Краще відкласти зараз походи)
Шматочок хмарки• 29 мая 2023
Ответ дляSuertq
Их и кличко пишет.
Его тоже способны снять с должности?
Ну вообще-то могут и снять, но потому что на тёплое место есть другое тело)
иркин• 29 мая 2023
Ответ дляnoree
Давайте вже відбій 🙏
Мене не випускають з поліклініки! Наш прийом закінчився, у мене вже нема часу чекати, треба їхати, а двері закриті і кажуть, що неможна виходити
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляnnata
На улице опсней однозначно. Сбивают ракету ппо , куда полетят осколки вообще трудно спрогнозировать, ооо сирены полетели куда то...
Даже небольшой осколок может принести непоправимый вред , прошить сердце, и все, алес капут..
Це правда,там небезпечніше в рази.Я головою це розумію,просто мені чомусь на вулиці не так страшно
Леска• 29 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Нет, муж
Тобто ви як дружина розповсюджуєте внутр інфо СБУ? Що ще вы встигли розповсюдити?
Чоловік знає чим ви займаєтеся?
Sergeevna-a227• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Не наоборот не могу в таком состоянии есть