Екатерина27• 29 мая 2023
Ответ дляmar minor
Да че говорят .. везде п@ .. надоели
Судя по короткому промежутку, от того как прозвучала воздушная тревога и как раздались первые взрывы в Киеве, можно сделать выводы, что использовались либо баллистические 9М723 ОТРК ’Искандер’, либо групповой отстрел С-300/С-400 ’Триумф’.
Кстати, вчера С-400 прибыли в Беларусь.
Коваленко
Кстати, вчера С-400 прибыли в Беларусь.
Коваленко
Ответ дляКонкордія
Це ж треба, так полегшало від вашого коменту. Вони до речі виготовляють те своє лахміття, якщо шо
А как мой комент должен был облегчилась вашу участь если город под обстрелом ?!
Если те и выпускают , то зачем писать и вещать обратное нашей стороне .. вот где непонимание ситуации.
Oksana_Odezhda• 29 мая 2023
Це вже обстріли як на початку війни постійно 2 сирени капкць, дуже було страшно...вся русня заповнить весь ад.