Только это написали и всё, что конкретно и откуда , ноль .
С 300 физически не долетит даже с белорашки .
Но паблики уже разгоняют , что это С300 были ♀️
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляjulil
Тревоги там врубаются, прилететь может в любой момент в любую точку страны. Даже вон на трассе на Чоп рухнул обломок на машину сегодня
Та ну не кажіть. Різниця є. Харків більше пів року обстрілювали кожного божого дня, с300 постійно прилітають і досі. Київ, Дніпро під обстрілами. А скільки за весь час долетіло туди? Так, прилетіти може, але частота і вірогідність зооовсім інша
Ответ дляjulil
Так нет военки там, заброшенные казармы деже без крыш и полоса давно убитенькая взлетная. Город тихий курортный. Сняли домик…Они поехали отдохнуть от обстрелов. И 2 ракеты прилет в 500 метрах от их дома. Про которые никаких отчетов нигде не прошло. Не сегодня, если что. Но в мае
В области опасно конечно , поэтому нужно только крупный город .
Ответ дляЛеска
Ну як не прилітало. А біля червоного корпуса 5 ракети?
Читайте внимательно
Ответ дляLudaSHS
Военку не светят
Вообще все эти тревоги, это лупят по складам, то там то там. Вот ночью Хмельницкий
Вчера Житомирская близко с киевской, тоже попали, сдали гады
Я вообще не понимаю последнего сообщения Хмельницкой ОДА. Что это было? Нафига так подробно расписывать все? Раньше даже города не называли, только область, вон, куда вчера влупили по Житомирщине так и не понятно, а тут прям поштучно что и в какой степени.
Ответ дляkystik
Может наоборот, повредили непригодное) Я себя так утешаю. Потому как все на ходу было время убрать с полосы. 4 часа тревога была
Ответ дляkystik
Да вообще( все и так секретно, поставки и тут опа-
Там прокол на проколе
Ответ дляFluffuRana
Канал UA War Infographics выпустил важную инфографику, демонстрирующую число жертв террористических атак РФ по Украине. Как сообщается в описании: на карте отмечены только самые масштабные российские удары - с числом жертв более 10 человек за одну атаку. ’Не потому, что остальные не стоят внимания, а потому, что показать здесь все атаки - просто невозможно’, - пишут авторы инфографики. Кроме того, визуализация не включает в себя массовые убийства украинцев на оккупированных территориях, поскольку данные с неподконтрольных - либо совсем не поступают, либо они приблизительные и неточные.
@yigal_levin
Ответ дляFluffuRana
Не спорю. Я так и не выбрала для себя идеальный город и в феврале этого года переместилась из панельного дома в Киеве в монолит с паркингом…
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляkystik
Сподіваюся, що ІПСО
Сьогодні було випущено по Україні до 10 ракет ’Іскандер’
’Попередньо ми давали інформацію: ракетна атака, там до 10 ракет ’Іскандер’. Так, вони бувають різні - ’Іскандер К’ - це крилаті, а ’Іскандер М’ - це балістичні. Власне ці ракети були сьогодні випущені’, - сказав він.
Проте, Ігнат стверджує, що точна кількість наразі встановлюється.
Ну подождем
Нісенітниця• 29 мая 2023
Ответ дляkystik
По Хмельницкому похоже на ИПСО, учитывая такую точность
По Житомиру официальной инфы нет
Надо понимать, что власть всеми силами будет скрывать инфу о прилетах и пропаданиях. А наше дело делать вид, что мы ничего не знаем и не видели.
По Житомиру официальной инфы нет
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
К посту 104
Видите
В основном 22 г
И смотрите по ракетным
Сколько количество
Верхняя линия желтым то эффективность пво
Видите
В основном 22 г
И смотрите по ракетным
Сколько количество
І чим далі від кордону, тмим більше шансів, що ППО відпрацює, + його в центрі в принципі більше, ніж на сході
Ответ дляFluffuRana
Близко к границе и фронтовым некоторые модификации наших установок не ставят.
Но в целом эффективность пво растет
График интересный. Также тем,,кто говорит что сейчас больше ракет летит.
Баллистику чаще, но им ничем другим некоторые места не достать.
Если американ бой сбил 10 искандеров сейчас! То оооо🧐👀👀👀
Посмотрим, что напишут и речник повітряних і независимые
Но в целом эффективность пво растет
Ответ дляLudaSHS
Но в целом эффективность пво растет
11 збив
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Но в целом эффективность пво растет
Та я розумію, що не ставлять і чому не ставлять. Наші ППО унікальний досвід зараз мають, просто шалений. Вони навчаються суперово! Адже не мали майже ніякого досвіду на початку 22. Я впевнена на 200%, будуть ще поставки нам техніки
Ответ дляFluffuRana
100%
Наши пво сейчас самые крутые команды во всем мире, других нет .
Пусть закончится война, их будут ’ отрывать’ с руками’ обучать везде других.
Особенно, если мир меняется, и эти азиаты хотят войнушки, мировые, и т д
С другой стороны, таких условий нигде не было, новые технологии у нас на глазах.
Кто думал вообще, что такое возможно. И это надо будет, эти все милитаризации.
Сраная рашка