black-opium• 29 мая 2023

А что молчат, что это было? С300-С400?

Только это написали и всё, что конкретно и откуда , ноль .
С 300 физически не долетит даже с белорашки .
Но паблики уже разгоняют , что это С300 были ‍♀️
LudaSHS• 29 мая 2023
Интересно сколько М
Бо 11 разом с искандер К

julil• 29 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Интересно сколько М
Бо 11 разом с искандер К
Я думаю так быстро идентифицировать модификацию какой именно Искандер- к или м у разбитой ракеты не получится. Попозже может уточнят
KozaNostra_I• 29 мая 2023
Ответ дляБезникая
Я думала кинжалы, муж сказал с белораши с300 могли так долететь быстро.
Не смешите. У ракеты с-300 дальность 200 км по целям на высоте выше 10 км и размером с бомбардировщик. Чем ниже и меньше цель, тем меньше дальность. По наземным целям дальность у c300 по разным данным от 35 до 70 км.
Gюнтер• 29 мая 2023
Як влучно
LudaSHS• 29 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Як влучно
’Київська ППО навчилася збивати всі види ракет, здатних нести тактичні ядерні боєголовки, включаючи Іскандер-М, Іскандер-К, Х-555, Х-101 та Кинджал.

Сьогодні наші героїчні хлопці остаточно поставили крапку на можливостях росіян здійснювати масований ракетний терор проти столиці.

Працюємо з партнерами над тим, щоб так само були захищена і вся Україна. ’
Манула• 29 мая 2023
Залужний
Вдруге за добу противник здійснив ракетний удар по території України.
Близько 11:30 атакував Київщину балістичними та крилатими ракетами наземного базування з ОТРК «Іскандер».
Загалом випущено 11 ракет: «Іскандер-М» та «Іскандер-К» з північного напрямку.
Силами та засобами протиповітряної оборони усі цілі знищено.
Разом - до перемоги!
https://www.facebook.com/CinCAFU/posts/pfbid035Bvz...
Shaan• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Да , я хорошо помню ещё с прошлого раза - учения , разминирования , потом с400.
Ещё технику могут же ж везти , поэтому люстры качаются
Я когда это про технику и вибрации прочитала у Кличка, аж поперхнулась. Совсем уже людей за идиотов держат

FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Щось ви плутаєте
KozaNostra_I• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Та не , это им прям к границе надо стоять .
С 300 до 60 км
С400 скорее, эти до 200 летят (
Само собой с-400, ведь как-то пропаганда должна оправдывать неудачное применение Пэтриота. В YouTube полно epic-fails в исполнении саудитов, например:

и вряд ли это связано с их криворукостью.
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I

https://www.youtube.com/watch?v=YS4i2InVB-Y

Аааа, тепер з вами все ясно ))))
_MadonnA_• 29 мая 2023
Баллистика вся летела через Чернигов со стороны белорашки .
KozaNostra_I• 29 мая 2023
Ответ дляFluffuRana
Щось ви плутаєте
Что именно? По вашей таблице самое большое дальность от 5 до 150 км, на высоте от 10 м до 27 км. То есть поразить Цель на высоте 10 м она может только на расстоянии 5 км, а дальше просто не увидит её. Может вам стоит научиться читать характеристики и понимать их? Слышали что-нибудь про радиогоризонт или кривизну земли?
FluffuRana• 29 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
І де там дальність ураження повітряних цілей на відстані 200км, про яку ви писали? І близько не так. 150 і лише для одного типу ракет. Масово вони запускають старіші типи. Далі, для наземних цілей ці ракети просто не пристосовані, на на якій відстані, бо на малій висоті керування втрачається. Те, що вони їх так запускають, це тероризм, бо про точність там говорити не можна.