Чтооооооооооо?• 29 мая 2023

Шумні роботи під час повітряної тривоги

В жк під час повітряної тривоги косять постійно траву.Чи є закон що роботи повинні бути припинені на цей час?
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2023
люди стресс снимают как могут

60 метрів сметани• 29 мая 2023
Нету. Люди жили и живут, слава богу.
У нас тоже и траву косили, и деревья пилили, и домофоны устанавливали сейчас
Тоска в носках• 29 мая 2023
А до мене під час тривоги приїхала доставка нової пошти… люди працюють
сЛАдКОежКА• 29 мая 2023
У нас офіс в цоколі. Ще до відбою у сусіди таке враження, ніби впала шафа. І він ту шафу совав туди-сюди. Треш якийсь
Тётушка Лошадь• 29 мая 2023
А у нас мусорка приезжает по ночам. А в последнее время тревога по ночам постоянно. И ниче, спасибо им. Если не они, то кто будет мусор вывозить?
Області пітьми• 29 мая 2023
Я бы тоже запретила, а то итак сидишь на иголках и тут какое-то падло, то перфоратор включит, то коврик выбивает во дворе😡
Ласкове телятко• 29 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
И ко мне курьер приезжал. Пожилой мужчина. Аж жалко его, реально
Області пітьми• 29 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Люди все работают, но речь идёт о сильно шумных работах
КонФФетОшка• 29 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
а не во время треврго вам норм?

автор Чтооооооооооо? • 29 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Тут не справа в працюють чи ні-це їх особиста справа.Мова іде про шумні роботи.Я на першому поверсі,як включили косарку,серце ледь не стало
Області пітьми• 29 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
а не во время треврго вам норм?
Конечно норм, я говорю именно во время тревоги
LediBlac• 29 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
люди стресс снимают как могут
А как вам стройка трёх многоэтажек с грохотом и вибрацией и это в тот момент , когда мимо них кинжал пролетел. А пол года назад у них же от взрывной волны 4 человека с высоты упало ... насмерть. Просто зла не хватает😥, как на зло, ещё громче гремят
Кудряшка Сью• 29 мая 2023
Перед окном АТБ, там снимают старый асфальт, очень громко. )
Но я рада, там столько ям было, и когда ливни и фонарей нет, вечно туда ногой проваливалась по щиколотку.
А на другой стороне квартире двое траву косят ))
И да, сирена была пару раз)
Перша на селі• 29 мая 2023
Я сегодня во время тревоги пылесосила и стирала. Время обеда, потом опять работа, когда мне это делать?
oboeva• 29 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А без тревоги нет реакции что ли? мы уже от этого дерганья не скоро избавимся. Лично я не всегда знаю,есть тревога,или нет.
А я нівроку• 29 мая 2023
Ну наверное подразумеваеття что во воемя тревоги вы должны быть ´в укрытии´ и туда звуки не так проникают.
автор Чтооооооооооо? • 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
Я спрашиваю в рамках закона так как знаю что соседи вызывали полицию когда работали перфоратором во время тревоги и они оказались правы.Тут не дело кто что и у кого.Есть закон и я именно про это спрашиваю.У нас даже выкладывали видео в местных чатах когда дорожки отбивали и вызывали полицию со штрафом
oboeva• 29 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
это принцип такой,и сам не прячусь и другим работать не дам?можно позвонить вч полицию и узнать
Сплюшка• 29 мая 2023
Просто интересно, какой в этом смысл? Чем вам поможет если во время тревоги будут прекращать косить? Какая цель?
Складывается ощущение что людям заняться нечем, они себе квесты придумывают.
Дело не в косьбе, и не в перфораторе на улице, не будет этих звуков, вы будете от стука подъездной двери шарахаться, от того что сверху кто то что то уронил.

Щира українка• 29 мая 2023
Такого закона нет.
Идите в метро паркинг, подвал и не будете слышать никаких звуков.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2023
А вам в это время газонокосилка спать мешает?
Рву и мечу• 29 мая 2023
А что Вы во время тревоги в квартире делаете? Надо ж в укрытии быть.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2023
Ответ дляLediBlac
ого, вот это да. премия дарвина
Області пітьми• 29 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Это не очень шумные работы, мы не об этом