Коварная Зая• 29 мая 2023
Это нормально для кошки?
Вроде не лешай, может вылезала?
Кошка только домашняя, доглянута
Силиконочка• 29 мая 2023
Боже, яка гарнюня! Так сходите к врачу, посветит и сразу понятно. Лишай может быть и у домашних, к сожалению.
Дую на вітер• 29 мая 2023
пролечите блох, кошки если у них чешется часто до лысин вылизываются. Может быть блошиный дерматит и как следствие это вот вылизывание
Коварная Зая
• 29 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Нет блох
Просто красавица• 29 мая 2023
Знакомая Кошку кормила рыбой морской в основном. И та облысела местами. Может и у вас что-то с питанием
Коварная Зая
• 29 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Да обычное питание, не меняла, кошке 7лет
руки_Крюги• 29 мая 2023
Может так полиняла...А может тоже болела вирусом? Часто тут читаю про такие проблемы, непонятно от чего, какие-то нарушения в питании или ухудшилось качество что дало такую реакцию...
Бывает у кошек нервное, то есть травматическое,от частого вылизывания на одном месте. Часто лижет там?
Коварная Зая
• 29 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Может нервное или линька
руки_Крюги• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Может нервное или линька
К ветеринару, наверное, все же надо показать, может ей какие-то капли нужны успокоительные.
Альдебаран• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ну, ’обычное питание’ разным бывает. У меня вот знакомая кота кормит тем что со стола остается и это считает обычным. Или вон люди вискасом кормят, и тоже считают обычным. Так что врачу лучше с подробностями рассказать, если будете у него.
А залысина от чего угодно может быть. Может лишай, может блохи, может стресс, а может и внутри что-то болит вот и зализывает. Вам тут только предположения могут накидать, а как кошке помочь это уже ветеринар скажет. Поэтому не затягивайте.