Щира українка• 29 мая 2023
Чекнутые мамашки с этим выпускным. 4 класс
Больше 4 часов фотосессия. Кому оно надо? И пицца после. Предложила другой формат налетели. Аааааа нужна фотосессия , пц кому нужна. Праздник нужен, а не эта хрень . Высказалась
Распутница• 29 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
сейчас разве есть выпускные?
Жизнь остановилась?
Щира українка
• 29 мая 2023
Ответ дляМеня много
Кому потрібен празднік?
Мамкам. Именно этот мамкам
Марс атакует• 29 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
сейчас разве есть выпускные?
Жизнь продолжается и жить нужно
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Тримайтеся того формату який рахуєте за потрібно, можете взагалі не йти, дитину зводити туди куди хоче вона а не батьки інших дітлахів
Незламна• 29 мая 2023
Всю жизнь с этими выпускными и родителями такое.
У меня трое детей.
На одном из выпускных 4 класса пили шампанское, а потом шли в ресторан
У меня трое детей.
Чарівне зіллячко• 29 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Жизнь остановилась?
2 года назад у сына не было. хотя тогда был только ковид. сейчас война.
No problems• 29 мая 2023
Ответ дляМеня много
Кому потрібен празднік?
Детям. Что в этом странного.
Щира українка
• 29 мая 2023
Ответ дляNo problems
Аче так долго? Час ну два....был профессиональный фотограф?
Проф фотограф. Хотят мамаши разные локации. Начать школой, закончить набережной, там в 4 часа не уложишься
Чарівне зіллячко• 29 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Жизнь продолжается и жить нужно
не было ни выпускного ни даже альбома. как то живем)))
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляNo problems
Детям. Что в этом странного.
Ви то рахуєте за свято з’їсти кусок піци і пів дня робити фото? То дитині тре?
Хлопаю ресницами• 29 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А если тревоги?
Или их это не смущает?
Незламна• 29 мая 2023
Ответ дляЩира українка
фотосессия с мамками вместе? или только детей фоткают (ну и учительницу)?
Щира українка
• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вот и я о том же
No problems• 29 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А. Если разные локации то да. Но что уже возмущаться ...поздновато
Щира українка
• 29 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А если тревоги?
Или их это не смущает?
Не смущает
Распутница• 29 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
И что? Жизнь остановилась, еще раз спрашиваю?
Невидимка• 29 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Наші теж хотіли. Я спитала, а що ви на фотках хочете бачити - локації чи дітей? Відповіді ніхто не дав) тому фоткалися біля школи
No problems• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Если так долго то нет. Это не нужно. Но небольшой праздник неплохо провести.
Сонечко• 29 мая 2023
Согласна) кто те фото смотреть будет..... А если дети по разным школам, то и имен не вспомнят через год