Viki_333• 29 мая 2023

Куда в Киев поехать с отравлением

Девочки,подскажите пожалуйста болит сильно живот и начинает подниматься температура у взрослого.По прописке Боярка,туда не хочу ехать.В какую больницу в Киеве можно обратится?Всем спасибо
KateFrosty• 29 мая 2023
Зателефонуйте у швидку і спитайте. Не кажіть, що ви в Боярці

Hamster83• 29 мая 2023
в обласную, инфекционное отделение
Люблю море• 29 мая 2023
И зачем туда ехать? Ентеросгель, много питья и все
Hamster83• 29 мая 2023
а почему решили что отравление?
автор Viki_333 • 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
Ночь впереди,прошлый раз было такое что рвота не прекращалась и температура 39.Ставили капельницу
Hamster83• 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
вот-вот, а вдруг это не отравления, человеку захотелось в инфекционке побывать
автор Viki_333 • 29 мая 2023
Ответ дляHamster83
а почему решили что отравление?
Живот разрывает,была немного диарея.Сейчас уже начинаются рвотные позывы и горечь во рту и подымается температура.
Jao Tao• 29 мая 2023
Блин, купите Нифуроксазид.
LinkaT• 29 мая 2023
Так у вас инфекция или бактериальная или вирусная. Навряд ли это отравление . И вы что часто травитесь? тут только инфекционная и да Боярка или областная больница ну или в частную в добробуте принимают с инфекцией и прочими прелестями.

Hamster83• 29 мая 2023
Ответ дляViki_333
звоните в скорую и розкажите всё как есть и не ищите приключений, умалчивая, что вы с Боярки