Попадалочка• 29 мая 2023

Я слила себя?

Общались с мужчиной, и тут он пишет что-то типа Не своди меня с ума
А я ответила что хочу его свести с ума. Он говорит - я готов. Спросила что тебя сводит еще с ума? Он - тебе предстоит это выяснить.

Я ответила что звучит как план, но не только на эту неделю. Короче выходит я сама подставилась, типа хочу не только на этой неделе, да? Ну и то что он хочет чтобы я его сводила с ума, как-то хм...не он меня
Проработник• 29 мая 2023
Школярі на канікулах

Благоуханочка• 29 мая 2023
цирк
Кошка Мурка• 29 мая 2023
Ответ дляПроработник
Школярі на канікулах
Солнышко пригрело
Лика-прилипка• 29 мая 2023
Хотите взять уроки как двинуться самой и довести мужчину?
Гола з конопель• 29 мая 2023
Від автора ранкової кави, епізод 2
жижифреймут• 29 мая 2023
Это не важно,вы ж потр..ся хотите? Или замуж?
Кошка Мурка• 29 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Від автора ранкової кави, епізод 2
Вечер перестает быть томным ))
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
можно и совместить если пойдет)
жижифреймут• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
можно и совместить если пойдет)
Значит замуж

автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляПроработник
Школярі на канікулах
не поверите, я взрослая тетя, которая когда влюбляется, то у нее мозги отключаются. вот и все
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Значит замуж
ну в идеале можно было бы. но позже
жижифреймут• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
ну в идеале можно было бы. но позже
Значит слилась
Укр_жіночка• 29 мая 2023
Ой, та забийте.
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Значит слилась
фигово
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ой, та забийте.
думаете? а. мне кажется прям сказала типа я хочу долгосрочных отношений
Кокосиха• 29 мая 2023
Хоспаде
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2023
ничевока• 29 мая 2023
Так а что? Вы всегда такая замороченная? Скажите, я пошутила. Или типа ты что прям веришь женщинам всегда? А вообще я считаю, что можно немного давать подсказки некоторым
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляничевока
Всегда когда кто-то нравится.
он не спрашивал
а так решит что я прям планирую с ним и на этой неделе, и на следующей
он типа ответил ’конечно с удовольствием’
но бл..

Укр_жіночка• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Ні, ви йому сказали, що будете шукати чим його звести з розуму. Тепер він чекає) Вони ж такі примітивні. А ви собі вже нахоботили головоломку.
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ну да, ждет) и сказала что план искать чем его сводить не только на эту неделю типа на отношения рассчитываю
мы еще даже о встрече на неделе не договорились
Укр_жіночка• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Вангую - він не зрозумів, що ви маєте на меті відносини
автор Попадалочка • 29 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
дякую вам)
Люблю джаз• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
фигово
Есть возможность исправить, если не начнёте спать с ним уже на следующей неделе.
Флиртовать, говорить о сексе - всё можно, а секс - хочу, но мне хочется сначала узнать тебя поближе
Ms. Любмая жена• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Всегда когда кто-то нравится.
он не спрашивал
но бл..
А в чем проблема не пойму?
Вы ж хотите, он готов - вообще не вижу проблемы и почему слилась?
Милота• 29 мая 2023
Він-вона-вони. Незрозуміло, хто кого, але цікаво...
На пів ставки• 31 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
И шо
На пів ставки• 31 мая 2023
Тю ) а я незнакомого человека пригласила к себе в гости, на неопределенный срок 😂
Самое интересное, что он вроде не испугался ))
На пів ставки• 31 мая 2023
Новы конечно заведомо поставили себя в невыигрышную позицию.
Потому что анонсировали фейерверк, а получится ли этой фейерверк в реале и что вы под этим подразумеваете, возможно ожидания мужчины и ваши фантазии не совсем совпадают ))
автор Попадалочка • 31 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
так это он ждет что-то)
я его не анонсировала, так, пиздешь просто со моей стороны:))