празники не помню• 30 мая 2023

Дівчатка, не ведіться на них, будь ласка!

Колись описувала тут про вірменина в Німеччині. Написав мені в телеграм, закрутилося, ну і врешті був з ним секс, і не один раз.
Ну я потім якось писав час від часу, запрошував на секс. Було навіть таке, що сказав, щоб сама до нього приїхала.
Якось поривався сам приїхати, а я вже не хотіла, бо розуміла, що то щось не те. Все говорила, що роботи багато, часу нема, або ставила такі умови, на які він не пішов би.
А сьогодні зустріла його.
Сьогодні ми говорили з ним , і він зізнався, що одружений, гуляє наліво- направо, і що українки майже всі на нього ведуться, ,і багато з них не проти мати його в постійних коханцях. І показував мені фото цих дівчат.
Дівчата,вони просто експлуатують українських дівчат, жінок.
Вони не мають до нас ніякої поваги.
автор празники не помню • 30 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Вирмены это кто? Армяне? Тогда все понятно. С остальными мужчинами восточных кровей тоже не спите. У них речевой аппарат напрямую к писюну привязан , минуя нейронные связи с мозгом.
Да, я це зрозуміла вже. Це перший і останній в мене ’восточный мужчина’

Кастрюлька• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я йому стала непотрібна вже дуже давно, місяців 4-5 тому. Я це зрозуміла, тому більше не хотіла з ним нічого. Але він періодично нарисував, хотів просто сексу, як інші не давали. Я напряму не казала нічого, але і не ходила більше на зустрічі з ним.
Вчора зустріла його випадково.
Він знову за своє, на що я відповіла, що не хочу з ним більше спати,бо у мене є з ким це робити.
І він сказав, що тепер він знає, що сексу в нього зі мною більше не буде. І тому розказав мені все те, про що я написала.
Наверное у Вас проблемы с самооценкой, он мудак безусловно, но Вам не стоило все это выслушивать и тем более смотреть какие то фото.
автор празники не помню • 30 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Так і є
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вам не понять. Нужен определенный уровень чистоты сознания.
Я уже или ещё, если верить комментаторке выше, достаточно чиста и невинна;)
Пс. Терапия -- вполне вариант для тех, кто любит играть в бога навешивая на себя чужие грехи.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
до того, что многим голову морочат эти нации
О, ксенофобию подвезли. Чем вы от русни отличаетесь?
Кастрюлька• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Так і є
В следующий раз спите только с тем мужчиной который своими действиями будет проявлять заботу о вас в течении приличного отрезка времени. Вы просто не осознаёте свою ценность, а если вы сами не знаете себе цену , то мужчине не нужно напрягаться. Держите планку.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
да пожалуйста, забавная женщина))
Стоп. Мы же вроде определились, что я дева. Чистая и невинная, не вкусившая разврата и потреблятства, не?)
Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
не нужно связываться нашим женщинам с ними, они часто женаты с кучей детей. это правда, как будто вы не в курсе, что так уже десятками лет нашим мозг компосируют.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Нет, не в курсе. У меня ок окружение. Повезло. А среди более отдаленного круга я встречала гаденышей многих национальностей. Утверждать, что какая-то нация хуже другой -- путь, думаю догадаетесь, куда.

автор празники не помню • 30 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Дякую
Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
если вы не в курсе, то многие в курсе.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
если вы не в курсе, то многие в курсе.
Если вы не в курсе, то именно из-за таких вот многих и начинаются войны и геноциды.
Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
вы не понимаете мой посыл. они со своими женщинами так не играют, а с нашими вертят, как хотят. и да ,девочки не связывайтесь ни с какими темненькими. мне обидно за наших женщин, ...уры...
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я и не пойму.
С кем ещё не связываться? С темнокожими (не@ры, фу), азиатами (узкоглазые), индусами (грязные), немцами (мы ж помним про ’дедов’, да?), французами (шлюхи!!!;)...
Весь список огласите, пжлста.
Кашпо• 30 мая 2023
Як казала моя бабуся: краще дати і радіти, ніж не дати і жаліти.
Секс був якісний, захищений? Вважайте, курс ´масажу´ був для загального здоров´я.
Всьо, моральний аспект викреслюйте, мудака блокуйте, живіть далі, все з вами добре!
Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я и не пойму.
Весь список огласите, пжлста.
сколько вам лет?
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
сколько вам лет?
Скоро будет 40-к. Это не фаза, мам;)
Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
Скоро будет 40-к. Это не фаза, мам;)
странно, что вы не столкнулись за все время, с тем, как они у нас заводили жен, заводили детей, а потом в итоге женились на своих, а то уже святое и дети те особенные.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Нет, странно то, что вы не осознаёте, что это все игры разума. Хотя, это и не странно, на самом деле, а вполне закономерно, если верить историкам, психиатрам и этнографам. Вы акцентируете внимание на ’чужих’, в то время когда свои творят ещё большую хтонь.

Анти-анонім• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
понимаете это исторически так сложилось. наши дамы не меняют эту историю.
Инстагра_мерша• 30 мая 2023
Автор, проблема не в арменине а в Вас. Вам человек обещал женится? Да?Серьезных отношений? Вы сексом занимались по принуждению? В чем великая пробема? Чем он Вас оскорбил или унизил? Тем что не оправдал Ваши мечты?
Полуничка• 30 мая 2023
Мой знакомый из Киева,украинец,женат 25 лет,ведёт себя точно так как ваш,морочит головы девкам и в интернете, и в реале,врет всем, жене и любовницам,живёт и радуется,так что это от человека зависит.Отвратительно конечно,но это ваш опыт,забудьте.
Чемна панночка• 30 мая 2023
Ви хоча б за гроші із нимспали,я надіюсь?
Де спали, якщо він одружений?
Чемна панночка• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я не знала,что онженат. Он говорила, что оазведен
Ось схожа тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340242
Чемна панночка• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Дівчата, вони такі брехуни
Він брехав увесь час.
Скільки вам років?
Чемна панночка• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Вони міняють жінок, як постіль.
Якщо не частіше
Тут я заздрю,бо в мене так не виходить міняти чоловіків
Чемна панночка• 30 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Кому таке вже пристаріле чудо потрібно?
Чи він бабуль клеїть?)
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Мне попереджали інші, що зв´язуватися з вірменами, то погано.
Я ж не послухала
Из истории не ясно, при чем тут национальность?
Таких много среди любих.
Даже я, очень прохаванная лет 5 назад повелась на такого..
Выплыло после того, как он трахнул мою самую близкую подругу.
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Знаю девочек, которые поставили цель здесь найти немецких женихов и выйти замуж. Но те совсем не спешат заводит романы с украинками. То девочки связались с сирийцами и др.муслимами, те умеют ухаживать красиво, зато потом тоже такое разочарование, когда те пропадают , а потом оказывается, что тоже женаты и там по 3-5 детей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Знаю уже несколько пар с немецкими мужчинами. И ни одной с сирийцами и тп.
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Дівчата, якщо хтось в Німеччині і читає це, будь ласка, майте повагу до себе, якої, дура, не мала я.
Ну якщо ви вільна або розлучена, то ну нічого страшного ви не зробили. А те що він одружений, то його гріх, так казати. Я в Німеччині, чоловік в Україні то і не дивлюся ні на кого і серед знайомих одружених жінок так само. А вільні так, шукають чоловіків.