празники не помню• 30 мая 2023

Дівчатка, не ведіться на них, будь ласка!

Колись описувала тут про вірменина в Німеччині. Написав мені в телеграм, закрутилося, ну і врешті був з ним секс, і не один раз.
Ну я потім якось писав час від часу, запрошував на секс. Було навіть таке, що сказав, щоб сама до нього приїхала.
Якось поривався сам приїхати, а я вже не хотіла, бо розуміла, що то щось не те. Все говорила, що роботи багато, часу нема, або ставила такі умови, на які він не пішов би.
А сьогодні зустріла його.
Сьогодні ми говорили з ним , і він зізнався, що одружений, гуляє наліво- направо, і що українки майже всі на нього ведуться, ,і багато з них не проти мати його в постійних коханцях. І показував мені фото цих дівчат.
Дівчата,вони просто експлуатують українських дівчат, жінок.
Вони не мають до нас ніякої поваги.
Жирафовое варьенье• 30 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А то ж це брехня. Прям незаймані повиїжджали і ні-ні, навіть очками не водять.
та замаймані. але стиль автора видає троляку-орчицю

Я тут с краю постою• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я не знала,что онженат. Он говорила, что оазведен
Тю, вчіться самоповаги. Ви навіть тут стелитесь перед чужими, навіщо на російську переходите?
Я тут с краю постою• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Мне попереджали інші, що зв´язуватися з вірменами, то погано.
Я ж не послухала
Гуляки будь-якої національності полюбляють шукати дівчат в соц.мережах. Це не конкретно вірмени повинні бути.
Ковбой Хагис• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Дівчата, вони такі брехуни
Він брехав увесь час.
Падкие на все доступное и легкое.. увы! Мужчина всегда должен вкладываться, тогда не хватит денег дурить сразу и много.... но девочки себя не уважают и потому развращают таких ’мачо’... печаль. Спасибо за тему, Автор.
Дайте подуться• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я ж не послухала
Так ви ще та..., це ж у вас трое дітей та чоловік, при цьому ви ще й з вірменом крутили.
автор празники не помню • 30 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну але чомусь німці так не клеяться, як вірмени, сірійців, турки...
Я натуралка• 30 мая 2023
Мне человек, давно живущий в одной из стран старой Европы сказал, что сейчас значительно проще стало найти женщину для секса не в заведениях. Украинки приехали и полегчало.
Мне тоже обидно стало за наших.
Тундиринда• 30 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне тоже обидно стало за наших.
Я тоже в поиске но откровенно удивляет что мч совершенно не прилагают никаких усилий. Максимум по парку поводил и вторым заходом зовёт домой борщ ему варить и жто в Европе. Или есть уникалы которые кроме еды и секса ещё уборку хотят и единственным вложением во все это считают свою кукурузу
Ну пусть ищут дур
автор празники не помню • 30 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне тоже обидно стало за наших.
Я також таке чула від знайомого німця

Вот Она Я• 30 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
О, у меня есть такая знакомая, больше года искала немецкого жениха, не получилось найти,сейчас связалась с каким-то ухажёром из Марокко,хвалит его, уже и украинскому мужу сообщила,что нашла другого.
капец(((
у меня у мужа начальник на работе так попал- жена ирландца нашла и тоже сообщила об этом..
тот рвет и мечет..
а вообще сколько эта раша вонючая нам бед принесла
Протея• 30 мая 2023
автор, во сложившийся ситуации виноваты вы сами. Я прекрасно помню ваши темы, как он вам писал и не хотел лишнее евро потратить, а вы ему потом еще во все места давали. это вы УРА, и если такой и останетесь, то вас будут тягать не только немцы, вірмени, а просто ВСЕ. вырастите МОЗГ.
Котомафия• 30 мая 2023
не понимаю.
он вам понравился, вам захотелось с ним секса, вы его получили.в чем эксплуатация украинских жинок? почему не эксплуатация вирменських мужчин?
Полтавська галушка• 30 мая 2023
Бо жінки не мають до себе поваги, все логічно
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Дівчата, якщо хтось в Німеччині і читає це, будь ласка, майте повагу до себе, якої, дура, не мала я.
Нас так воспитали, манипуляциями. Чтоб иметь к себе уважение, надо ещё и понимать что это за чувство для начала.
Пес Патрон• 30 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
капец(((
тот рвет и мечет..
На счёт бед,абсолютно согласна(. А вот если жена или муж так быстро находят друг другу замену в тяжёлую минуту, грош цена такой семье, но это конечно моё субъективное мнение.
Звезда в шоке• 30 мая 2023
Ответ дляШпондєр
В любой стране понятие нормального поведения одинаковое. И платок, уборщицы и т.д. никакого отношения к нормальности не имеют. Тем более, не знаю ни одной беженки, которая работает уборщицей
Нет, есть страны как Украина со своими понятиями нормальности которые навязывают женщины в возрасте, есть мусульманские страны, а есть остальные. Ну повезло вам, а я знаю.
Туся муся• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
До чого тут вірмени?
Це точно. Аналогічна історія була з португалцем - брехуном.
Знаю бакси• 30 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Яка ви нетолерантна Я така ж)
Вот Она Я• 30 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Я тоже так считаю.. что грош цена такой семье.. но факты такое дело..

Вот Она Я• 30 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Я тоже, Вы не одна )))
Единственное что у меня коллега был грузин, талантливый архитектор. Он примерный семьянин, дети у них воспитанные и очень человечные, жена хорошая хозяйка, передавала нам в отдел самые разные вкусняшки))) и очень доброжелательная женщина. Я работала с ним в 2015 году, самые хорошие воспоминания, именно как о человеке, до этого для меня грузины были наравне с чеченцами. Грузины тоже православные, как и украинцы, не мусульмане.
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
Я тоже, Вы не одна )))
Т.е. схема такая. Предубеждение-развенчание мифа через личный опыт-снова таки предубеждение, но минус национальность? Или вы осознали, что подобное штампованное мышление вредит и аж никак не отражает реальность?
Вот Она Я• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
Бьіл знакомьій грузин, которьій не гулящий.Все. Еще что?
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
понимаете это исторически так сложилось. наши дамы не меняют эту историю.
Понимаете, в мире полно расистов, ксено и прочих фобов. И мои комменты аж никак не могут изменить их (и ваши) глубинные убеждения. Увы. Но в принципе, учитывая то, как меняется мир, сами же любители не любить отдельные нации сами же себя и наказывают. Так что...
Tammy21• 30 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
А, т.е. вариант 1. Ясно. Больше ничего.
Вот Она Я• 30 мая 2023
Ответ дляTammy21
А, т.е. вариант 1. Ясно. Больше ничего.
Да.
Знаю бакси• 30 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Так ми маємо і вам писали мозок включити. А зараз ваші поради виглядають просто смішно.
Знаю бакси• 30 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це не вони не мають до нас поваги, а ваші чоловіки не поважають вас. А ви самі себе поважаєте?

Вас ще в першій темі намагалися застерегти
До таких і з десятої теми не доходить, розуму,як у мушлі. У самої рильце в пушку, але планує план помсти чоловіку,з яким був лише випадковий секс)
Нульовий сантиметр• 30 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне тоже обидно стало за наших.
Да прям разврат мы в их Европу привезли. А ниче, что они голые по баням ходят? Ничего, что у них школьницы обсуждают секс с темнокожими одноклассниками и говорят, как круто иметь ребенка мулата? За собой не видно.
Я натуралка• 30 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Про разврат не знаю. Про доступный секс была речь.
Нульовий сантиметр• 30 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
А что хуже, если для вас это разные понятия? Дело не в том, что украинки доступные, а в том что таковыми их считают ваши знакомые. Легкая добыча женщина без защиты в чужой стране.