Милка1111• 30 мая 2023

Беспилотники в москве и области. Видели новость?

Яся222• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
Ага, как жители бамбаса, которых 8 лет бамбили…А почему там это все происходит у них мозг отшибает .Если что- я из Луганска и мои родители деградировали до такой степени, что даже с начала полномасштабного ни разу не поинтересовались как мы в Северодонецке и сейчас в Киеве. А внукам- моим детям присылают видео аллеи детей Донбасса… Заблокировала к чертям собачьм …
Ну не все такие, это больше поклонники тв впадают в маразм, зомбирование видно сильное.
Amalpi• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
конечно страшно.там у них высотка на высотке.и попасть туда очень легко.в каждой квартире -дети.и тут в окно беспилотник.пусть прекратят войну и заживут спокойно.хоть за детей своих подумают.хотя о чем я..если б думали за детей-то сыновей бы в чужую страну на убой бы не отправляли..
Они расчитывают, что мы захотим жить спокойно и будем требовать перемирие
ля-ля-ля-ля• 30 мая 2023
Ответ дляСоната любви
так это на самом деле и есть так. проект фсб)
я без шуток пишу.
это фсб устроило шоу
Хоть тут нашла адекватных)))
В телеге в коментах все думают что это мы и называют рашаботом за другое мнение.Это самый обычный ихний безпилотник . Обычная провокация в ихнем стиле.
julil• 30 мая 2023
Ответ дляЯся222
Понятно, что не все. Но пока рашке позволено играть в одни ворота, конца войне не видать. Они прямо искренне негодуют на какой-то прилет арты в прифронтовых поселках. Как так, красные линии и бла бла. Даже если мы выгоним их с нашей территории. Они ракетами нас будут закидывать. А если бы мы в ответ столько же ракет и Дронов применяли, то глядишь и о смысле так называемого сво призадумались бы
Piracanta• 30 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Я не бросаюсь и не призываю этого делать
Ну ну))
Piracanta• 30 мая 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
Хоть тут нашла адекватных)))
Пишут, что это наши беспилотники.
Марина310385• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
а садики школы дет площадки.теперь в москве все в опасности
Не знаю) мне кажется, что это их очередная провокация.Сами себя, жертв то нет.
julil• 30 мая 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
Хоть тут нашла адекватных)))
Ну такое себе, даже если провокация фсб они дискредитировали свою же армию, возможности своих ПВО и тд. Выгоды ноль. Или прямо в Москве пойдут после этого толпами мобилизироваться. Угу))Да Шебекино сегодня стоя аплодировать будут происшедшему…Еще и показали всем, что рашку можно и даже нужно бомбить)))
Amalpi• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
Как на вас подействрвало закидывание? -Давайте больше стрелять по рашке!
Яся222• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Пишут, что это наши беспилотники.
При этом министерство обороны рф прокоментировали, что их подавили средствами радиоэлектронной борьбы. Так что все попадания в дома их вина, беспилотник просто теряет управление и падает.
Wendy Rhoades• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А зачем сланцевый газ рашке? Это слишком сложные технологии для этого недоразумения.
им как раз вообще не надо)
в этом же вся соль, чтобы не было конкуренции их российскому газу.
julil• 30 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Мы не начинали, мы отвечаем. И да, я искренне не понимаю, почему они неприкосновенны. А рашка и так год кричит давайте больше) Было бы чем больше, закидали бы. С конвейера вон ракеты тащат и бегом пуляют
Миззери• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Оно им может и не зачем
Но очень не хотелось им что б Украина стала жить лучше и стала конкурентоспособной для них
Там цель не создать свое а другому подгадить
healer09648293• 30 мая 2023
Невже це справді наші? Хочеться аби це було так....
Графиня Шезвездицкая• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
https://informator.ua/uk/moskvu-atakuvali-bpla-ye-... нормальный прилетик
Это Брянская область.
В любом случае, есть шанс провокаций со строны свинособак
Николь1986• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
А сейчас же тишь да благодать, да…мне в Киеве так не кажется.
И я из Киева. Думаю лишь бы не хуже. Что у них там в тех головах...
annac• 30 мая 2023
Как тут любят преуменьшать заслуги наших ребят
Молодцы, надеюсь только начало
Piracanta• 30 мая 2023
Ответ дляAmalpi
А к чему вы призываете? Смиренно подставлять головы украинцев под ракеты и не отвечать, чтобы не спровоцировать ответ ядеркой?
Николь1986• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Нет. Она здесь по другой причине присутствует. По какой догадайтесь. Можете её темы посмотреть.
Интересно послушать
Sara-a• 30 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Подоляк сказал с масковской области летели
julil• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Куда уж хуже, особенно после вчерашних суток. Где ночами дроны, днем баллистика. А до этого тоже ж благодать-кинжалы и все, что возможно и стоит на вооружении…
Piracanta• 30 мая 2023
Ответ дляannac
Молодцы, надеюсь только начало
Да да. Из под Киева, из Харьковской, Черниговской, Сумской, Николаевской областей, из Херсона ’они сами ушли’ Презираю таких.
Piracanta• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Интересно послушать
Зачем слушать?Сами перечитайте свои темы и ответы:одна сплошная зрада, истерика и всё пропало. Это ж неспроста.
Davidka• 30 мая 2023
Не знаю насправді це наші котики чи вистава лаптів, але є моменти, які спонукають замислитись. Чому деякі безпілотники не несли на собі вибухівку? З тих відео, що в інтернеті здається, що ціль була спальні райони, але ж там купа більш цікавих об´єктів...А ще наліпку бачили на дроні? ’Ані Лорак фонд помсти’ чи якось так. Думаю, наші хлопці писали щось би більш значуще, а не згадували звичайну шльондру кацапську, багато честі.
Olgusya• 30 мая 2023
Кацапам середньої смуги та Зауралля похер на москву. Ось:
VivaForever• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
а что в вашей голове было вчера днем когда 11 калибров летели на киев? типо они нас жалеют, всего то 11 ракеточек?
julil• 30 мая 2023
Ответ дляVivaForever
Причем днем, с подлетом несколько минут, что и до укрытий не успеешь. Ну милашки ж , кацапчики
VivaForever• 30 мая 2023
Ответ дляannac
Молодцы, надеюсь только начало
и я думаю что это наши беспилотники, а русня сами виноваты что они приземлились на жилые дома, т.е средствами радиоэлектронной борьбы обезвредили но приземлили куда получилось
Goldig• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Пишут, что это наши беспилотники.
Один, по крайней мере, пишут что наш.
Гитаристка• 30 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого собі
Для чого вони самі себе бомблять?
а для чого вони в себе підривали високоповерхівки в 90х?