Ответ дляVale29
Выдержала лишь пару страниц. Какие же они тупорылые. И это те у которых есть доступ в интернет и они им пользуются. Те, которые только перед телевизором, вообще на уровне ракушки наверное.
Це жесть, тупість і жага крові. Все. Гімнонарод. Їх до рівня неандертальців вже звели, пожрать-телек-где бабки... Щоб вони повиздихали
Карпатський грибар• 30 мая 2023
Ответ дляМилка1111
И жаль, что без жертв
Без жертв - потому что, скорее всего, беспилотники были без боезаряда - как предупреждение.
Карпатський грибар• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Пожалели расеянцев ?
А их дроны напичканные взрывчаткой , прям над домами украинцев взрываются .
Пожалели - пока.
Ответ длячир
Соловьев возмущается что вся россия радуется ’ударам по москве’, говорит ’вы еще начните укр нацистам аплодировать’.
Так я и писала, вон час назад, что остальная часть страны рады будут таким ударам по московии ) Думаю в Шебекино после того, их в телеке называли даже неудосужившись выучить название поселка -шмякино, шмекино - так и шампусики в подвалах пооткрывали
Карпатський грибар• 30 мая 2023
Ответ длячир
В россии не любили москвичей, например, в армии, еще с советских времен.
**россия радуется ’ударам по москве’** - естественно, это потому, что из москвы не призывают на фронт.
FluffuRana• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
Рашистам скоро свой газ продавать некому будет, зачем им сланцевый)
Для того, щоб його не було у нас. Щоб Україна не могла добувати і продавати свій газ, тим самим знижуючі залежність Європи від рашистського газу
FluffuRana• 30 мая 2023
Ответ дляМандарина
А устроенное с Патриотом в Киеве вы можете объяснить?
Ви про що?
Stefaniya K.• 30 мая 2023
представляю, как терпило Блягород сегодня напьется.а Щебекино так вообще в хлам.они мацкву всегда ненавидели.как и другие регионы.мацквичей жалеют,на убой в чужую страну не тащат ,регионы последний х без соли доедают,а мацква жирует,все всегда пахали на мацкву.’панаехали’там не любят.разве что унитазы драять да дворы метлой
Leeloo_aloha• 30 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Все-таки це більше загарбницька війна за ресурси, а не ідеологічна
Як подумаєш яка нам багата країна дісталась в 91... І копалини і гори й моря, чорнозем, крим, працюючі АЕС, ГЕС, води прісної в достатку, клімат шикарний ... Ми могли б бути найбагатшими в Європі, до нас би ЕС мав візи отримувати, курорти кращі у нас могли б бути...
Чого ядерку віддали, чогось забули, що таке багатство треба охороняти