Милка1111• 30 мая 2023

Беспилотники в москве и области. Видели новость?

VivaForever• 30 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Кацапам середньої смуги та Зауралля похер на москву. Ось:
тундра вообще обозленные на всех
_MadonnA_• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
Так может это прощупывание их ПВО, а оно не очень отработало)))
Ну зачем? Рашка первая в мире по терроризму. Она сама себе это устраивает . Это тактика у них вечная и легко узнаваемая .
Amalpi• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А к чему вы призываете? Смиренно подставлять головы украинцев под ракеты и не отвечать, чтобы не спровоцировать ответ ядеркой?
Я за здравый смысл и ни к чему не призываю. Мы же обсуждали как может отреагировать русня вроде
Prervana• 30 мая 2023
Рязанский сахарок и до Москвы добрался
Хаус на связи• 30 мая 2023
Опять глубокая обеспокоенность на московии?
Бедняжки, ещё ж от Білгорода не отошли
Николь1986• 30 мая 2023
Ответ дляVivaForever
а что в вашей голове было вчера днем когда 11 калибров летели на киев? типо они нас жалеют, всего то 11 ракеточек?
Моя голова забыла уже что такое сон и подушка
VivaForever• 30 мая 2023
Война пришла на Рублевку. В эпицентре атаки дронов оказались поместья путинской элиты. Федеральное ТВ про атаку почти не сообщает.
В эфире федеральных телеканалов практически ничего не сообщают о самой масштабной с начала войны атаке беспилотников на столицу и ближайшее, заметил «МО». «Россия-24» делает упор на том, что здания незначительно повреждены, а все беспилотники «подавлены». Телеканалы не прервали свои эфиры на специальные выпуски новостей, в эфире «России-24» нет специальной плашки с надписью «срочно» — как обычно происходит во время чрезвычайных событий.
Вероятно, это была психологическая атака, причем на места, населенные Путинской элитой. В Москве — это престижные юго-западные микрорайоны. В Подмосковье — Рублевское шоссе и его окрестности, где живут приближенные Путина.олигархи и чиновники.
📌 Один из дронов упал в поселке Ильинское — всего в 3 километрах от резиденции президента Путина в Ново-Огарево.
📌 В поселке Знаменское — поместье у путинского друга Геннадия Тимченко. По соседству резиденция премьер-министра Михаила Мишустина «Горки-9» и дом бывшего зятя президента Кирилла Шамалова. Рядом живут отец губернатора Московской области, сенатор Юрий Воробьев и министр обороны Сергей Шойгу.
📌 Рядом с деревней Жуковка в КП «Ильинское поле» стоят друг напротив друга особняки ближайших друзей Путина братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов. А по соседству дом любовницы Шойгу Елены Шебуновой. В поселке «Ландшафт» дом у Сергея Кириенко. В Барвихе дом у Игоря Сечина. Бывшей дачей Микояна владеет глава Росгвардии Виктор Золотов.
📌 В Архангельском дом у главы Конституционного суда Валерия Зорькина, который на днях принес Путину карту Европы с отсутсвующей там Украиной (потом оказалось, присутствующей).
📌 В этих же местах живут и «принцы»: дети Игоря Сечина Инга и Иван (в Барвихе), зять Золотова Юрий Чечихин и сын Золотова Роман (в Речном).
📌 Дрон направлялся в поселок Власиха — там центральный командный пункт Ракетных войск стратегического назначения.
чир• 30 мая 2023
Ответ дляХаус на связи
Бедняжки, ещё ж от Білгорода не отошли
К обеду выползет песков и скажет что это было покушение на путина, которое удалось предотвратить.
taka• 30 мая 2023
Мааааааало так. Пока не будет регулярности с жертвами, разрушениями, криками, кровью, діла не буде.
taka• 30 мая 2023
Ответ длячир
Или наоборот все будет отрицать. Просто комары жирные падали
Renesmeе 16• 30 мая 2023
Читаю рос форум, нічого вони так обісралися, несподівано, не думала що буде стільки стонів)) А тих хто пише що ми ще не починали і пора хохлов бомбити по серйозному посилають на передову🤣
natallochka• 30 мая 2023
Причем тут вообще Украина, сами бомбят себя. пу*йлу никого не жалко парашенци для него как мусор. Бабы новых нарожают.
Ему надо остановить это всё. В ближайшее время ещё и не такой цирк увидим.
Nat-li• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Спите сейчас. Чего вы тут сидите?
Renesmeе 16• 30 мая 2023
Ответ дляannac
Как тут любят преуменьшать заслуги наших ребят
Молодцы, надеюсь только начало
я теж сумнівалась, але почитала що пишуть кацапи переконалась що все таки наші, питають де кільця пво навколо москви і тому подібне 🤣 . Кожен день тепер би так
Дами• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Чтоб ночью, что будет пустить на нас и дронов и балистики, вчера отрепетитровали , и привет.
Sara-a• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Скопировали наш , но у нашего нет подпорок под крыльями .
Nat-li• 30 мая 2023
Думаю наши.
Но даже если и фсб, то мне абсолютно пофиг, кто их там будет мочить. А мочить мАцквичей уже давно пора.
Мимо_шла• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Надо. Просто жаль, что толку не будет, они ничего не поймут, не сделают выводы, не остановят моль.
Ну хоть почувствуют то,что чувствуют украинцы
Sara-a• 30 мая 2023
Ответ дляNat-li
Спите сейчас. Чего вы тут сидите?
А работать людям не надо ?
Я тоже захожу во время работы , новости почитать .
Спать на полу в офисе ?
Руководству это вряд ли понравится
rivara• 30 мая 2023
А мне так нравится эта новость, что даже вникать не хочу- наши, не наши- она с любой мне нравится
rivara• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
А работать людям не надо ?
Спать на полу в офисе ?
Руководству это вряд ли понравится
Вы сотрудники?))
Stefaniya K.• 30 мая 2023
паника в москве эвакуация попадания атаки дронами свежак фото видео https://24tv.ua/ru/vzryvy-moskve-30-maja-chto-izve...
Stefaniya K.• 30 мая 2023
а ’сво’точно идет по плану?это уже красная линия или уже коричневая?)
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляМиззери
Это сразу после вопроса Кличко к Залужному 🤣
От же ж, ну
Натали 903• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А зачем сланцевый газ рашке? Это слишком сложные технологии для этого недоразумения.
Рашці потрібно, щоб сланцевий газ не дістався тим, хто має технології.
Бо тоді вони можуть перестати купляти рашкінський газ, та навіть почати продавати сланцевий. Конкуренція.
oksana_kseniya• 30 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого собі
Для чого вони самі себе бомблять?
Це спеціально, щоб підніти рівень ескалаціі та мілітаризму в рос. соціумі.
Yegonyashka• 30 мая 2023
Пригожин уже орет матом в сторону мин обороны, как бы это не он начал играть свою игру за место под солнцем
antoninalav• 30 мая 2023
Нічого собі) якщо то правда то попали в будинок де пройшло моє дитинство. Зараз там живе ватна тітка)))
Mozarella• 30 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Глубоко возмущен он, если культурно 🙂
Vale29• 30 мая 2023
Ответ длячир
Там постоянное обновление комментариев.
https://www.yaplakal.com/forum1/st/325/topic262117...
https://www.yaplakal.com/forum1/st/525/topic262118...
Выдержала лишь пару страниц. Какие же они тупорылые. И это те у которых есть доступ в интернет и они им пользуются. Те, которые только перед телевизором, вообще на уровне ракушки наверное.