Милка1111• 30 мая 2023

Беспилотники в москве и области. Видели новость?

svetlapanna• 30 мая 2023
Не жалко, жалко, что мало.
Надеюсь. на этом не остановятся.
Если , конесчно, не сами себя дамбили. ой бомбили
natapri• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Каких полезных ископаемых на 12 триллионов долларов? Угля? Соли и гипса? Бред какой-то.
Литий, сланец
natapri• 30 мая 2023
Ответ дляМарина310385
Не знаю) мне кажется, что это их очередная провокация.Сами себя, жертв то нет.
Так в том то и дело, что была бы их провакация, то обязательно были бы жертвы, среди них в обязательном порядке беременные и дети
kopi• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
ні не брєд, то ви не в темі.
Takamaka• 30 мая 2023
Ответ дляVale29
Выдержала лишь пару страниц. Какие же они тупорылые. И это те у которых есть доступ в интернет и они им пользуются. Те, которые только перед телевизором, вообще на уровне ракушки наверное.
100%
Тоже почитала немного.
Большинство как были z-зомби так и остались.
Вместо сделать выводы требуют еще больше крови.
natapri• 30 мая 2023
Ответ длячир
Соловьев возмущается что вся россия радуется ’ударам по москве’, говорит ’вы еще начните укр нацистам аплодировать’.

https://t.me/kazansky2017/6903
Казалось бы, мерзский Соловьев, а как мед для ушей, слушала бы и слушала
svetlapanna• 30 мая 2023
Ответ дляOlga_72
И так: один дрон не долетел 3 км до резиденции путина. Один прилетел по дому зятя по Шалимову, один БП взорвали над домом Шойгу.
Сподіваюсь, далі буде.. ))) Хай всі їх будинку вщент сгорять, щоб і спогадів не лишилось.Як в Маріуполі та Бучі
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
я теж сумнівалась, але почитала що пишуть кацапи переконалась що все таки наші, питають де кільця пво навколо москви і тому подібне 🤣 . Кожен день тепер би так
Це те, що треба , кацапи ж впевнени , що в них найкраще ппо в світі , як і кінджали , а виявляється , що невсьотакодназначно !
Sara-a• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А был у них прилёт или всё сбили ?
Soufit• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Как всегда ответочка и возмездие нам. Это все.
В точку! Вам отвєточка по мацквє, і то ми ще не починали (с)
Слава Україні!!!
Mrs.Ochmonek• 30 мая 2023
Ответ дляBad.girl
Це жесть, тупість і жага крові. Все. Гімнонарод. Їх до рівня неандертальців вже звели, пожрать-телек-где бабки... Щоб вони повиздихали
Вони не піднімались з цього рівня. Жага крові і відсутність моралі там генетична
Star39• 30 мая 2023
Путин прокомментировал атаку беспилотников на Москву.

Он связал это с тем, что накануне РФ нанесла удар по ’центрам принятия решений’ в Киеве. И уточнил, что это был обстрел по штабу военной разведки Украины ’два-три дня назад’.

По словам Путина, атаками, как сегодняшняя, ’они провоцируют нас на зеркальные действия’ и ’граждане Украины должны знать, к чему подталкивает их руководство’.

Также он заявил, что будет проводиться уплотнение ПВО Москвы.
Mrs.Ochmonek• 30 мая 2023
Ответ дляКарпатський грибар
В россии не любили москвичей, например, в армии, еще с советских времен.
**россия радуется ’ударам по москве’** - естественно, это потому, что из москвы не призывают на фронт.
І тому що московити поневолити чи знищили інші народності у них
чир• 30 мая 2023
Кацвпы объявили в розыск Залужного, только не пишут по какой статье.
MartishokA• 30 мая 2023
Ответ длячир
Они же его уже похоронили. Дебилы.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
пєсков вийшов на арену , Україну звинуватили , назвали відповіддю , бо вони нам розфігачили ’ центр ухвалення рішень
tanuwe4ka• 30 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Читайте немного. Литий. Сланцевый газ. Плодородные земли. Соли да, тоже. Но лития у Украины больше, чем на росии намного. А это очень важно. Если Китай захватит Тайвань, то лития будет очень не хватать во всем мире. Ну и атомные не лишние. Огромное количество ресурсов редких. Еще и руды разной много.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ длячир
Ще сенатора амеріканського засудили
Olga_72• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
А был у них прилёт или всё сбили ?
Три прилёта. Один особняк и две многоэтажки.
Карпатський грибар• 30 мая 2023
Ответ дляil-mari
забігла до каців, подивитись, шо пишуть...ось таке багато говорять-Как то очень мне все это напоминает Рязанский сахар..
Аккурат в преддверии всеобщей мобилизации. Законодательная база под которую подведена. Осталось общественное мнение в нужную сторону направить. Типа - Отчизна в опасности, враг на пороге Москвы.
Это и есть многоходовочка? По хитрому плану?
**Это и есть многоходовочка?**
многоходоВовочка
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляКарпатський грибар
**Это и есть многоходовочка?**
многоходоВовочка
Каскадний наступ , слухала експерта )
tanuwe4ka• 30 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Я за здравый смысл и ни к чему не призываю. Мы же обсуждали как может отреагировать русня вроде
В любой войне и любой драке сторона, которая защищается имеет право на ответку. Смотрите хоть любимую вторую мировую и бомбежку Германии, которая началась задолго до 1945 года. Чем быстрее стадо руснявое поймёт, что война на пороге уже и можно от этой войны пострадать, тем быстрее они начнут задумываться не о лозунгах, а о том, что пора прекращать. За ядерку русня орет ежедневно. Но кто их слушает. #уйло очень трусливое и в этом случае его ликвидируют быстро. В ядерном пепле не захотят сдыхать их элиты. Вот уж поверьте. Мог бы давно сделал.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Кітай дуже проти ядерки , але непроти , щоб раша програла
НамСвоюРобити• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
У чому-чому звинуватили(!)? У відповіді? Ха-ха, прощавай, логіко.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
а ще його запитали , а як з захистом мацкви та області і готуватися кацапам до нових атак , пєсков сказав відправив до міннападу раші
tanuwe4ka• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Китай занимает позицию ожидания. «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага». Они изучают эту войну, чтоб потом свою вести. Просчитывают риски, уходят от внешней зависимости и накапливают ресурсы по хорошей цене.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Кітай зараз комуняцкій з Конфуцієм його мало що пов‘язує
але вони не таки долбанути , як рашисти
ввв45• 30 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
а еще кимберлитовые трубки ,статья от 2007 г’ В Донецке есть алмазы, но власть не верит украинским геологам и денег на поиски реальных залежей камня не дает
Золотыми могут стать подземелья Донетчины - местные гелоги уже убедились в наличии в них кимберлитовых трубок, где рождается алмаз. Самые перспективные недра в Приазовье Донетчины. Там есть материнские породы с минералами-спутниками алмазов, которые совпадают со всеми алмазоносными мировыми месторождениями. Находку подтвердили иностранные эксперты: влиятельные компании ’Де Бирс’ и ’Алмазы России’.
В Украине - ’алмазная лихорадка’. Такие сообщения должны были звучать еще 15 лет назад, когда геологи нашли три кимберлитовых трубки на Донетчине. Сейчас экспедициями охвачено 12 тысяч квадратных километров приазовской земли. Здесь нет угля, но недра богаты ископаемыми, среди которых есть и алмазы.
Сергей Стрекозов, начальник Приазовской комплексно-геологической партии предприятия ’Южукргеология’: ’Данная территория является наиболее перспективной в Украине для скорейшего выявления промышленных месторождений алмазов’.
Ценное будущее Украины открывают в Волновахе. Энтузиасты буквально руками перебирают донецкую землю. Геолог Антонина Кистина ищет ценности уже четверть столетия. Свой самый больший бриллиант - восьмимиллиметровый - нашла в земле Ломоносовского месторождения Архангельской области. Но верит, что здесь ей также повезет.’....Добраться до ювелирных алмазов геологи не могут - нужно бурить скважины. Найденные маленькие кристаллы, одеты в так называемые ’рубашки’, а это признак наличия рядом настоящего месторождения. Геолог Борис Панов удивляется: Украина открыла перспективные недра и не довела дело до конца.
Борис Панов, профессор, доктор геолого-минералогических наук: ’Никто не занимается проблемой алмазов у нас. Откладывают на потом. В этом наша беда’.’ ..власть всегда была там пророссийкая.. в рашке таких трубок 10.
svetlapanna• 30 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Думаю, так и есть. Они давно смотрят на исконно китайские территории и им тесно уже на своих территориях
annac• 30 мая 2023
Ответ дляStar39

Ну и клоун, но свои схавают. Дронами ночью по штабу военной разведки Украины, когда там никого нет?